Romantik аватар
Опубликовано 26 Август, 2012 - 18:09
Достоинства: впечатляющие спецэффекты
Недостатки: вспомнить нечего, затянутый сюжет, не оправдал всех ожиданий, очень затянутый
Начну с того что ходил на него в кинотеатр, перед этим смотрел трейлер впечатление сложилось хорошее и пошёл в кино...просмотрев его понял одно -зря потратил свои деньги! Тёмный рыцарь как по мне остался самая классная часть, а это просто фуфло, не понравилось совершенно, та часть была насыщена, непредсказуемая, а тут один сюжет и если вдуматся то наверно можно предугадать что будет дальше, могу сказать одно что зря вложили такой бюджет в этот фильм, чем больше частей тем они хуже!Но единственое что наверно могу сказать хорошего про это кино, так это наверное то что спецыфекты конечно проскакивали отличные!Но фильм получился плохой - Чёрного рыцаря им не переплюнуть!

Romantik не рекомендует Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises

25.10.2012
Предыдущий фильм конечно лучше, но "Возрождение легенды" - далеко не фуфло.
  • Возродилась ли легенда?

23.08.2012
    another_film_reviewer аватар

Дотянуло ли завершение трилогии по качеству до уровня "Бэтмен: Начало" и "Темный рыцарь"? Отвечу сразу: с натяжкой. Смотря его в кинотеатре с хорошим звуком и пристойной большой картинкой, фильм цеплял только несколько раз, и то, в основном, только под самый конец.

• Бэтмана в фильме меньше всего.

30.07.2012
    jacaranada аватар

Может, конечно, слишком много ожиданий было возложено на эту картину. Но... Две предыдущие части трилогии намного интересней. Что сказать об этом фильме.Начнем с "приятностей". Понравилась картинка,и в целом антураж. Всё мрачно, готично, стильно.Это пожалуй всё.

• Неожиданно отличный фильм

11.09.2012
    xGhost аватар

На фильм шел от нечего делать, но остался очень доволен.   1. Сюжет держит в напряжении до конца 2. Спец эффекты очень натурально выглядят 3. Актеры выше всяких похвал. Кроме женщины кошки, она не получилась 4. Отлично подобранный сайндрек 6. У Бэтмена натурально выглядящие гаджеты.

• Советую, стоит, восторг!

23.08.2012
    Данечка аватар

Сказать что я не особо люблю экшены, боевики и прочь прочь - сказать истину и правду. Но супруг настаивал что я поменяю свое решение как о взрывах, так и о бетмене в целом. и не прогадал! фильм захватил с первых минут ведь мне показывали год назад предsleoe. часть и я понимала о чем идет речь.