Опубликовано 10 Май, 2010 - 20:23

Я в восторге от крема из этой серии, поэтому решила купить маску. И пожалела!!.. Во-первых, она ужасно густая, надо ого-го какой бицепс-трицепс иметь, чтобы ее выдавить из банки, а пока размажешь по попе, проходит вечность!.. Во-вторых, потом еще стоять 15 минут... Что делать-то столько времени?.. Ни сесть, ни пойти куда-то (неохота потом с косяков соскребать эти водоросли).. А в-третьих, холодно!! Все средства из этой серии очень холодят, но если кремом намазалась - и прыг под одеяло, то с маской такое не прокатит!..
В общем, пользовалась я ей один раз. Свой век она доживала на антресолях.
Девочки, не покупайте эту маску, лучше возьмите крем из этой же серии - эффекта и так будет достаточно!
Достоинства
  • приятный аромат
Недостатки
  • трудно нанести
  • тяжело выдавить из тюбика
hold.me.tightне рекомендует
  • 26.05.2009
    Маску Морской сад покупать не планировала,но решила попробовать, т.к. вся серия продавалась в наборе. Впечатления она после себя оставила неоднозначные... Во-первых,было трудно нанести. Тюбик пришлось выкручивать. Лучший способ выдавить маску из упаковки-прыгнуть на нее со стула! Очень густая.
  • 27.08.2009
    Ну, что ж, девочки... Купила я себе этот замечательный крем, после Новогодних застолий. Решила помочь своему органиму согнать наеденное за праздник, не только изнутри, но и для большего эффекта - снаружи.
  • 23.09.2010
    С этой маской я познакомилась года два назад.. да по началу меня как и всех тут раздражало то что её хрен выдавишь из тюбика и сложно нанести однородно, но я нашла выход, смешиваю это маску в миске вместе с самым дешевым антицеллюлитным кремом что я нашла , в пропорции 1 к 1, и наношу на тело под…
  • 29.04.2010
    Грин маму от целлюлита, Розмарин и кофеин, гель-крем массажный антицеллюлитный люблю. Эффект от них вижу. Решила попробовать и эту маску. В принципе, если смешать дома овсяную муку с солью и добавить туда эф.масел, получится тоже самое. только, думаю лучше.