Опубликовано 30 Август, 2013 - 21:40

Попросила купить нашу бабушку малышке поильник, думала - ничего сложного, но не тут то было. Принесла нам бабушка поильник Avent, с комментариями от продавца, что он самый лучший, самый удобный, вообщем самый-самый...На самом деле абсолютно неудобный и не практичный.

Единственный плюс, что все детали съемные, поэтому помыть в труднодоступных местах не сложно, на мой взгляд. А теперь к минусам, коих не мало.

1) Ребенок захлебывается, делает глоток - давится, кашляет, пугается. Девочка уже не маленькая, из других поильников прекрасно сама пьет, а тут мне приходится держать, что б не дай Бог еще больше не подавилась.

2)Отовсюду протекает, буквально из всех дырочек, Ставишь в сумку, сумку на коляску, проедешься по нашим дорогам пять минут и все, что в сумке - мокрое, То есть совершенно не мобилен, ни в поликлинику, ни просто пройтись погулять, Плюс ребенок все время обливается.

3) Когда ребенок пьет он тыкается носом в, простите за тавтологию носик поильника. И крышечка, которая не снимается, что с одной стороны прекрасно, ибо не потеряется и не окажется спрятанной в каком-нибудь ботинке шаловливыми маленькими ручками, но с другой стороны бьет его все время по носу, что уже не очень приятно.

4) Яркий цвет, завлекающий, не знаю куда отнести к минусами или плюсами, ведь теперь ребенок настоятельно требует именно эту чашечку(((

Считаю, что цена явно завышена и скорее за надпись Avent на товаре, чем за сам поильник. Совершенно бесполезная трата денег, еще раз повторюсь: не практично,не рекомендую.

Достоинства
  • все детали съемные
Недостатки
  • дорого
  • неудобная крышечка
  • протекает
Gublerне рекомендует
14.10.2013
Полностью согласна с вами! ужасный поильник, очень неудобный.
  • 31.08.2013
    С рождения у нас была отличная бутылочка - отзыв тут . А с 6 месяцев решила купить ребенку польничек. Немного почитала в интернете. Но к единому выбору так не пришла. Решила посмотреть уже в детском магазине. Avent я заметила самым первым. Меня привлек красивый дизайн.
  • 24.08.2013
    Чашка-непроливайка Декор Philips Данную чашку мы активно используем для жидких каш и жидких пюре. Ребенок легко держит ее за ручки по бокам и старается сам регулировать поток. Конечно, наш малыш еще не самостоятельный, поэтому всегда ребенок находится под моим присмотром.