Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 13:11

Купила его в 2014 году,но так до сих пор почти полный стоит,так как не подошел мне(

Начну с того,что кожа у меня комбинированая,лоб жирный.Искала себе стойкий тональный крем подходящий комбинированной и жирной коже,без эфекта сияния, лучше чтоб матировал.Прочитала много отзывов и остановила свой выбор на Diorskin Forever,так как подходил по всем параметрам поиска.

Текстура жидкая

Тональный крем двухфазный-перед нанесением нужно встряхнуть.

Нет заявленного матового эфекта((

Когда выбирала-тестировала цвет на руке,так как не люблю тестировать что-то на лице в магазине.Выбрала цвет идеально подходящий.В магазинном освещении все понравилось-легкий,незаметный,не блестел.Сразу же купила.

Первое что заметила,когда пришла домой (часа через два)-то место на руке куда я наносила тестер пожелтело(((Ладно думаю,может тестер старый ,ну в общем успокаивала себя как могла.

На следующий день перед работой нанесла тональник ,оказался нормальным-не желтым.Само нанесение оказалось не удобным,так как у него очень жидкая текстура (с такой раньше не сталкивалась).Недостатков на коже небыло,по этому тогда он лег хорошо,почти не заметно,но все-таки без матового эфекта,скорее наоборот-эфект сияния был.

По поводу стойкости-да,он стойкий!В течении дня я ни разу не подправляла его,НО лицо к вечеру потемнело!И я превратилась в подростка который впервые пользовался тональным кремом (Т.е.шея,руки одного цвета,а лицо на пару тонов темнее).Попыталась слегка протереть влажной салфеткой-на ней следы от тонального крема остались,но лицу это не помогло (все-равно темнее оставалось).

так что плюс за стойкость ставлю))

и плюс за фактор защиты

После этого пыталась пользоваться Diorskin Forever еще несколько раз,но всегда одна и та же история.

Один раз пользовалась когда было несколько прыщиков (только начинались-просто красные пятнышки были)-недостатки он совсем не маскирует,приглось сверху толального крема пользоваться корректором.По этому он так и валяется почти не пользованным.Денег конечно жалко

Достоинства
  • Имеет SPF 25
  • Стойкий
Недостатки
  • За свою цену плохо справляется с несовершенствами
  • Заметен на лице
  • На жирной коже будет блестеть
  • Темнеет на лице
Svetik333yyyне рекомендует
10.06.2015