Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 13:26

Первый день после выполнения процедуры

Негативный отзыв о перманентном макияже верхнего века. Процедура предполагала заполнение межресничного пространства с выводом стрелочки.

Через месяц после процедуры

Стоимость - 100$ + коррекция 30$.

Первый день после коррекции

Процедура крайне неприятная. Верхнее веко постоянно и непроизвольно дёргается. Болевые ощущения достаточно сильные.

По времени, процедура длится около 1,5 часов. Сначала мастер прорисовывает форму. На этом этапе можно все откорректировать: толщина стрелочки, форма и т.д.

После процедуры стрелочки требуют определенного ухода: обработка раствором антисептика и мазь с заживляющим эффектом. Естественно, недопустимо попадание воды.

После отхождения корочек я была сильно удивлена. В области наружного уголка глаза остался уголок стрелочки бледно черного цвета, еле заметный. По всему веку нет ни единого намёка на то, что здесь делали татуаж.

Дождалась дня коррекции. Вся процедура повторяется. Семь дней ожидания. Корочки полностью сошли. И что? Да ничего!!! Понять не могу - это такой грамотный развод на деньги или мастер бестолковый?! К слову, этот же мастер делал мне перманент бровей и все получилось нормально.

Естественно, все недовольство мастеру было высказано. Она ничем ситуацию оргументировать не стала, просто предложила приехать на третью платную коррекцию.

Вывод: процедура не приятная, деньги потрачены зря, попрежнему рисую стрелочку на веке карандашом.

Надеюсь, что вам повезёт больше!

Отзыв будет обновляться.

Достоинства
  • Не найдено
Недостатки
  • Больно
  • Для себя считаю бесполезным
  • Дорого
  • Не ярко
  • Неприятная процедура
AlesiaLне рекомендует
22.10.2015
Пипец! Sad А процедура то не дешёвая... Представляю как обидно за потраченные деньги.