Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 00:55

Здравствуйте!

Если Вы увидите эти тени в магазине, то , наверняка, соблазнитесь их красивым видом. Тени двойные : одна половинка сатиновая, красивого глубокого цвета. Вторая другого более светлого цвета, с мельчайшим шиммером и разноцветными вкраплениями.

Вот и я увидев их на распродаже не сдержалась и схватила сразу три штуки, настолько они соблазнительно и волшебно выглядят. Даже и обычная их цена довольно завлекательная около 4 евро. Тени находятся в коробочке с прозрачной крышечкой ( конечно же, без аппликатора и зеркальца). Крышечка открывается туго : с одной стороны - в косметичке не раскроется, с другой - об нее можно обломать ногти. Тени пылят страшно, при наборе на кисть или аппликатор, вся коробочка и руки в блестках. Держаться не ахти, около 4 часов, затем их следует поправлять, не забыв затем отряхнуться от теневой пыли. Тени ведут себя совершено неподобающим образом : заползают в складки век., осыпаются под глаза. И даже красивые оттенки не в состоянии исправить ситуацию, так как они просто не видны. Дело в том , что тени не желают в упор красиво растушевываться. Такие красивые в коробочке, на веках они просто расползаются в одно пятно.

Мой самый любимый оттенок из всех - № 62 " Mocha Mirage" . Половина теней - красивого бронзово-коричневого цвета. Вторая- розовая с золотистым шиммером. На мой взгляд, эти тени самые презентабельные из всех, во всяком случае, на веках можно чуть -чуть рассмотреть два оттенка.

Тени № 50 " Green Glam" . Очень красивые в упаковке : зеленый сатин и золотой перламутр с зеленым шиммером и разноцветными блестками. На веках этот номер абсолютно неуправляемый, обе части смешиваются и превращаются в грязно-зеленое блестящее но блеклое пятно.

Тени № 70." Shiny Nude" Половина бледно-розовые, половина бледно-голубые. Пигментация отвратительная, имейте в виду, что на фотографиях тени наложены на базу. Представляете насыщенность без базы?! На веках вообще цвет не виден, просто насыпаны блестки.

Задумка у производителя была отличная, на мой взгляд, но качество теней безбожно подкачало. Может быть какие-нибудь асы макияжа и смогут сделать отличный макияж при помощи этих теней, простым же смертным не рекомендую я их ( разве только № 62) !

Спасибо за внимание! Всем удачи!

Достоинства
  • Упаковка хорошо закрывается
Недостатки
  • Быстро скатываются
  • Не яркие
  • Неравномерно наносятся
Лилиананасне рекомендует
29.10.2013
Макияжи очень красивые, но качество действительно подкачало
29.10.2013
качество оставляет желать лучшего. Но оттенки на гладках красиво смотрятся. Smile
29.10.2013
На глазах смотрится красиво))
29.10.2013
для теней конечно то,что скатываются это существенный недостаток Tired но ваши глаза ни одни тени не испортят всё получилось очень неплохо Wink Laughing out loud
29.10.2013
А оттенки очень понравились, жаль что разочаровали! Puzzled
29.10.2013
Что-то не очень Puzzled Перемудрил производитель, и правда. У меня есть подобные двойные тени от MAYBELLINE в коричневом оттенке. Очень нравятся. Но там никакого "космоса" нет Big smile
29.10.2013
Были такие и качество меня тоже не устраивало:(
29.10.2013
Да выполнение не много страдает, жаль, цвета очень красивые)
Макияжи красивые)))) Но качество не очень(
29.10.2013
А я буквально на них сегодня смотрела, но воздержалась от покупки. Теперь буду знать, что не стоит. Спасибо! Smile
29.10.2013
Чересчур перламутровые они и "пыльные", без базы, наверное, вообще все под глазами будет Sad.
На вас зеленый оттенок очень понравился, ярко, но в то же время сдержанно смотрится Wink.
Lisёnok, обидно, мог бы быть очень красивый результат.
Наталья Король, ага, хотели как лучше, а получилось как всегда.
lapo4ka19072012 , спасибо!
Гипнотика, спасибо, старалась сделать, как могла, нормальный макияж. А тени и скатываются, и расползаются, и пылятся.. Stare
Tatyana.Tatyanochka, вот и мне оттенки нравятся. В теории! Big smile
LeMURchik, согласна , тени не "космос". Crazy
Jenn, качество, мягко говоря, неудовлетворительное.
Виkтоpия, красивые, но некачественные.
lisiчка, рада, что мой отзыв Вам пригодился. Big smile
Only white , по качеству просто никакие, еще и мягкие какие-то Shock
29.10.2013
На глазах выглядят дешево, к сожалению Sad
Вясна, я вообще собираюсь переходить на матовые или сатиновые тени. Перламутр поднадоел.
Ужасно дёшево блестят Puzzled И пигментация слабая, да.
Спасибо за предупреждение Smile
youbo4ka Sad( Sad(
29.10.2013
Мда, даже по коробочкам видно, как они пылят Shock
Жаль, цвета-то хорошие Sad
lpi-2, да очень пылятся. Это я еще коробочки повытирала.
Качество не очень Wink
@нгел , да: печально, но факт Sad(
30.10.2013
Оттенки красивые, даже нарядные, я бы на зелененькие соблазнилась, но теперь не стану. Такие осыпушки и на веках скатушки ни к чему, хотя наверно если долго колдовать, то будет толк, а я не люблю с мэйками долго возиться Smile
Donna Helen , ага, я тоже не люблю!
62 мне понравился как выглядит Smile
Ayame, мне тоже больше всех он нравится!
30.10.2013
Может не так интенсивно ими? По-мне так среднее у них качество, но я так сильно и не крашусь.
Kate L , если я слабее накрашу их просто на фото не будет видно. Поэтому вот так. Wink
30.10.2013
Наибольший контраст на глазах даёт только № 62, хорошо смотрится, а остальные сливаются.
Anutic , терпеть не могу двушки , которые сливаются. Возникает вопрос, зачем они нужны!?
22.04.2014
странная вы они вам не нравятся а вы их столько накупили...