Нюсьен аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 03:31

http://www.aliexpress.com/snapshot/6257321743.html Для начала ссылка.

Так вот приближались холода и надо было что то решать с зимним нарядом для сынули. Так как в наших магазинах ассортимент особо не балует да и возят с того же Китая только цены от 4 т.р.

И в последнее время я подсела на Али..То решено было заказывать там.

Хотя изначально даже мысль такую не рассматривала .Начиталась негативных отзывов,что вещи там тонкие не нашу суровую зиму,но наткнулась на отзыв единственный здесь на этот пуховик. Спасибо девушке подробно все рассказала и сфотографировала. И я тоже загорелась таким.

Заказала. Потом прочитала комментарии к ее отзыву,что пуховик г*****,холодный и тд.

И тут начались сомнения ...Думаю лучше бы купила за 4т..Чем не понять что за 2.600р.....

У нас выпал снег стало холодно а пуховика еще не было.Тут я начала писать продавцу,что мож вернет мне деньги а то сын мерзнет.Но он молодец успокоил меня сказал, что посылка уже у нас.

И правда на следующий день я получила его! Доставка заняла всего месяц.Хотя обычно вещи идут ко мне по два-три. В общем продавец хороший. Рекомендую.

Заказала размер 3Т. Сыну сейчас год и три..Рост точно не скажу ,но около 85см. Подошел он нам идеально. Не маленький и не здоровый.

Качество скажу я вам на высоте! Сама не ожидала. Но ни одной ниточки или пятнышка.Вообще не к чему придраться.

Капюшон отстегивается и мех от него отстегивается:

ТЕПЛЫЙ! Врут что холодный! Внутри не знаю что,но писали что под вышивкой нет слоя.Тоже врут все есть как и во всем пуховике.Чего я боялась,что грудь будет продувать. Ничего не продувает.

Еще был страх ,что резиночки в рукавах и штанах тугие. Тоже не заметила такого в штанах вообще свободно. А в рукавах они плотнее сидят,но ничего нигде не передавливают абсолютно!

Кармашек на груди:

Еще резиночка чтоб не поддувало:

Хорошо тянутся и регулируется размер:

Куча этикеток

Мех конечно не шикарен если рассматривать вблизи,но с расстояния вытянутой руки смотрится очень даже внушительно.Дорого.

Фото на моем пончике:

Единственное что могу сказать из минусов это маленький выбор цветов -всего два красный и синий .А я люблю поярче.

В общем мне комбинезон понравился даже очень.Если решили заказать то советую.

Нюсьен рекомендует Комбинезон AliExpress Brand Children's winter clothing set Boy's Ski suit sport sets windproof warm coats suit fur collar Jackets +suspenders trousers

Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Комбинезон
Срок действия до: 2018-05-31
13.11.2014
Хороший комбинезончик! даже сказала бы, отличный, еще и за такие деньги-то;)
и оригинальный к тому же
может, посмотрю его на сменку в размере побольше
Здоровский! Очень понравился! Wink
Спасибо.Берите не пожалеете!
13.11.2014
очень прилично смотрится Star , с удовольствием бы взяла дочке такой , если бы был фиолетовый Love
13.11.2014
очень классный! я вам прям завидую) наш малыш пока маленький, на вырост бы взяла такой! и скажите, насколько холодная ваша зима?
14.11.2014
Здравствуйте..Дальний восток бывает и до - 30.Но в такой жуткий мороз мы естественно долго не гуляем так подышать пол часика. И под низ конечно теплая кофточка одевается.
14.11.2014
Вот прям переживаю теперь советую людям..закажут и покажется холодным как некоторым. Сразу говорю что я не отношусь к тем мамам которые одевают ребенку пять кофт и трое штанов и завязывают шарф на пол лица,что у ребенка только глаза остаются на улице. Я одеваю так чтоб он не перепотел и не замерз. И про этот комбез не скажу ,что он самый толстый и теплый который мне приходилось видеть.Бывает конечно и теплее. Но нам в нашу зиму другого не надо.
14.11.2014
А я не стала заказывать этот комбез только лишь из-за меха, ну не нравился он мне категорически ни у кого на фото... А у Вас прямо-таки очень даже хороший мех, выглядит прилично!!!
14.11.2014
Нюсьен, я вас поняла, спасибо большое)) мы на юге живем, для нашей зимы точно сгодится. Как доллар упадет, закажу на вырост.
15.11.2014
Мех прилично выглядит..Я тоже боялась что будет не очень,но знала его в случае "некрасивости" можно легко отстегнуть)
07.01.2015
Отличный комбинезончик, раньше сомневалась - тоже сомневалась в его "холодности", после Вашего отзыва точно закажу.