Среднее: 3.3 (191 голос)

Ronet аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 08:18

Просмотрела рейтинг туши: ее больше ругают чем хвалят.

Я буду в категории "хвалителей" Smile

Тушь - не новинка, но лично я купила ее впервые.

Особенность ее в конусной щеточке с щетинками разной длинны, и гнущимся основанием (хотя, зачем ее гнуть - я так и не поняла)

Одним словом - необычная Smile

И мне очень понравилась!

°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○

Плюсы:

• делает ресницы объемными и разделенными и подкрученными
  • не склеивает и не создает комочков
  • зато создает эффект "нескольких ярусов", одни реснички выглядят длиннее, другие короче, а в целом - отлично смотрятся
  • тушь не течет, не осыпается, не пачкает веки при нанесении
  • отличная стойкость: с утра до вечера вы забываете о ресницах и вспоминаете, когда смотрите на себя в зеркало, хороши!
  • необычная щеточка оказалась на удивление удобной и практичной (гнуть я ее не пыталась)

Минусов не нашла, ну разве что не из дешевых тушь (а что сейчас дешево?)

°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○

Итак, вот уже вторую неделю с удовольствием ее использую - не нарадуюсь!

Я с чистой душой рекомендую: отличная тушь!

Ronet рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal Miss Manga

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: L'Oreal
  • OlesjaOlesya аватар

OlesjaOlesya 6 Май, 2015 - 20:09
    Ещё бы фото накрашенных ресниц для наглядности Puzzled

• А разбирается ли L'Oreal в японских комиксах? Читайте мой отзыв и узнаете!

03.02.2015
    NastyaBrowny аватар

Привет, красавицы! Сегодня хочу рассказать вам о своих впечатлениях от яркой разрекламированной новинки от L'Oreal. Как вы уже догадались, речь пойдёт о туши для ресниц Miss Manga.

• Отлично!

28.03.2014
    MoonDreamer аватар

Попробовала эту тушь совсем недавно, большинство отзывов не обманули: тушь действительно хороша Во-первых, имеет яркий, насыщенный черный цвет. Во-вторых, стойкая, в течение всего дня взгляд свежий, без серых кругов под глазами. Несмотря на стойкость, легко смывается водой.

• Просто тушь с очень хорошей рекламой

15.04.2015
    katia93rus аватар

Привет красавицы!   Зашла вчера в магазин за тушью, и вспомнив красивую яркую рекламу, решила попробовать купить L'Oreal Miss Manga. Цена около 450 рублей.   Вот она красавица: Сегодня конечно уже накрасила глазки. Это без туши: а это уже накрашенный глазик: Теперь о самой новинке.

• Мисс Манга или Мотькины трусы??? (ФОТО)

14.04.2015
    Flanelka аватар

Стоит начать с того, что я большая любительница яркого макияжа и пушистых ресничек. Глазки у меня довольно чувствительные( веки и линия роста ресниц особенно) , поэтому выбор туши для меня дело значимое, к которому я подхожу ответственно.  Уже больше двух лет я использую тушь фирмы Lancome, из…