Среднее: 5 (1 голос)

Katexxi аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2011 - 12:48
Достоинства: две симки, стильный дизайн, удобный, цена
Купили этот телефон на подарок маме, чтоб не мучилась с двумя старыми телефонами. Этот телефон DUOS, то есть позволяет работать двум сим картам одновременно, как раз то, что ей нужно для работы. Не смотря на засевшее в памяти "Fly покупать нельзя. Это самые плохие телефоны" (кстати, не понятно откуда взявшееся, но так глубоко укоренившееся в сознании наших граждан), почитали отзывы в интернете и поняли, что телефон достаточно хороший при том по такой замечательной цене, чуть больше ста долларов. Но все оказалось еще лучше, чем мы предполагали. "Достаточно хороший"- это слишком малая похвала для такого соотношения цены и качества. Телефон супер! Удобное меню, чувствительный сенсор, большой экран, отличный стильный дизайн, а главное никаких глюков не замечено, в отличии от моей же Nokia 5530, которая стоила в три раза дороже. Если бы еще добавить ко всему этому Wi-Fi, то цены бы ему не было. Но маме он не нужен.
Кстати, симки одним нажатием клавиши переключаются в режимы "работают обе", "работает одна или вторая". Тоже очень удобно.

Katexxi рекомендует Fly E170

Брэнд: Fly