Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Ольга Богомазова аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 07:10
Достоинства: 100% помогает, подходит и как база под тон, приятное нанесение
Недостатки: все таки чуть дороговато доя 50мл

Моя эпопея по борьбе с проблемной кожей набирает обороты))))) так как я перешла на проф. косметику(думаю, что временно, ибо тратить на уход столько денег в возрасте, когда даже лифтинг не нужен это просто караул) Smile))))

Итак, я писала, что приобрела эффективный гель для умывания Dermaheal Очищающее средство для проблемной кожи, который ТТТ мне помогает и я им более чем довольна (что касается борьбы с несовершенствами кожи, но вот что касается сухости из за содержащихся в нем кислот-он тоже мастер), поэтому у меня впервые за долгий период времени встал вопрос о хорошем увлажняющем средстве. Т.к. мой Крем для лица Lumene Дневной Bright Now Vitamin C SPF15 придающий сияние абсолютно перестал справляться с задачей и мне стало как то с ним не комфортно даже..странно. Но видимо префессиональный гель требует и крем соответствующего уровня. Я бы даже глаз не положила в сторону этой марки, как то не симпатичны мне их бутылечки, а значит и составы я читать не стала Smile дурость, но правда))))

мне вместе с гелем попал в руки пробник этой эмульсии. прочитав состав я подумала, что намазаться будет не лишним, состав:

Активные ингредиенты: экстракты зеленого чая, кукушкиных слезок, гамамелиса,гель алое, аллантоин, витамины и УФ-фильтр

Что говорит производитель:

Cодержит натуральный гель алоэ, экстракты зеленого чая, кукушкиных слезок и гамамелиса, аллантоин, витамины и УФ-фильтры. Крем увлажняет, защищает и успокаивает кожу, не забивает поры, поэтому подходит для всех типов кожи и даже для участков вокруг глаз. Одной и той же упаковкой могут пользоваться все члены семьи, поскольку удобная вакуумная конструкция исключает попадание микроорганизмов в крем во время пользования. Крем также является идеальным смягчающим средством после бритья. Он быстро впитывается и эффективно снимает раздражение и красноту. Его можно использовать для кожи младенцев.

• наполняет кожу влагой, предотвращает процесс испарения влаги с ее поверхности
  • обладает противовоспалительным и успокаивающим действием, уменьшает раздражение
  • восстанавливает гидролипидный барьер кожи
  • оберегает от влияния негативных факторов, в том числе атмосферного воздействия, УФ-лучей (SPF-6), табачного дыма, кондиционированного и перегретого воздуха
  • универсальное увлажняющее средство в летнее врем

Внушительно))))))))))))))

Итак, крем имеет легкую, но все таки более кремовую консистенцию, которая легко распределяется, нужно ее не много, впитывается быстро(может здесь еще и проблема в моей сухости), не оставляет совершенно блеска, липкости! Прям супер ощущение остается, кожа будто готова к декоративной косметике.Причем она очень хорошо ложится на эмульсию. Увлажняет хорошо. Стоит обратить внимание, что у полноразмерки хорошая упаковка. Не нужно лезть пальцами, а есть дозатор. Я считаю это большим плюсом, т.к. я обладатель проблемной и чувстительной кожи, а значит мне всякая пыль и бактерии там ни к чему.

Стоимость эмульсии 1130руб. за 50мл. Ценник в целом адекватный, но я все таки как не крути считаю дороговато. Хотя... дороговато скорей всего было для моего геля для умывания и маски которую я ожидаю(проф.косметика Gi-gi). Так что...надо брать полноразмерку.

Эмульсию советую! Как не крути, а лицо должно быть ухоженно (и все остальное конечно тоже), но лицо обязательно!

П.С. Эмульсию полноразмерку я все таки купила, пользуюсь и довольна Wink и как оказалось, там 50мл., а я думала 30))))

Ольга Богомазова рекомендует Увлажняющая эмульсия Magiray Balance Plus

• Risha82 аватар

Risha82 20 Апрель, 2016 - 07:27
    Было бы интересно попробовать такую эмульсию, но для начала тоже в пробнике, а то мало ли что...
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 20 Апрель, 2016 - 07:29
    цена не радует...
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 20 Апрель, 2016 - 07:41
    думаю, мне бы это средство тоже подошло)))
  • alenaflygirl аватар

alenaflygirl 20 Апрель, 2016 - 07:54
    Оль, ну если нравится и подходит, экономить на себе не стоит. Так что берите полную версию. Smile
  • lisa13041989 аватар

lisa13041989 20 Апрель, 2016 - 09:50
    Рада была бы пробнику этой эмульсии Smile
  • БЕЛЕНЬКАЯ аватар

БЕЛЕНЬКАЯ 20 Апрель, 2016 - 10:01
    Попробовать стоит, все-же отличная эмульсия по описанию, но наверное, действительно лучше с пробника начать

Ольга Богомазова 20 Апрель, 2016 - 10:07
    alenaflygirl, я знала, вы поддержите!))))я согласна, нельзя экономить на себе! проще сэкономить на декоративной косметике, чем на уходовой
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 20 Апрель, 2016 - 11:38
    Согласна, начать лучше с пробника... А потом уже купить полноразмерку...
  • CheryBerry аватар

CheryBerry 20 Апрель, 2016 - 11:58
    Какая хорошая Smile
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 20 Апрель, 2016 - 12:38
    Отличная эмульсия, по описанию. Да дорого, зато эффективно Laughing out loud

Ольга Богомазова 20 Апрель, 2016 - 13:11
    косметолог сказала, что это одна из бюджетных Big smileLaughing out loud поэтому...надо брать, раз есть эффект Laughing out loud
  • alenaflygirl аватар

alenaflygirl 20 Апрель, 2016 - 14:36
    Оля, я и сама так думаю. Лучше декоративку подешевле купить, а на ухаживающей экономить не стоит. Smile
  • moryachka_blog аватар

moryachka_blog 21 Апрель, 2016 - 01:12
    отличное средство! и увлажнение дает и поры не забиты.
  • _Разрушеньице ↯ аватар

_Разрушеньице ↯ 21 Апрель, 2016 - 02:45
    Интересно, кукушкины слезки - это какое-то растение, или реально расстроили кукушку?)

Ольга Богомазова 21 Апрель, 2016 - 05:00
    ахаха
    вот не поверите, я тоже об этом думала Laughing out loud :D Laughing out loud надеюсь, что расстение Big smile
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 21 Апрель, 2016 - 08:29
    масла в кремах обычно не забивают поры, это скорее другие компоненты, которые несостыкуются с ними. В целом, я о мэригрей даже не слышала, учитывая цену - видать что-то профессиональное?

Ольга Богомазова 21 Апрель, 2016 - 09:09
    Да, на ней работают косметологи)) ну я на всякий случай неред покупкой задала вопрос, Косметолог сказал, что это 100% не комедогенный средство))))
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 21 Апрель, 2016 - 10:52
    Я бы сейчас попробовала такую.
  • Roxy-sty аватар

Roxy-sty 22 Апрель, 2016 - 07:30
    я не знакома с этой маркой, если встречу, то возможно попробую)
  • ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ аватар

ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ 22 Апрель, 2016 - 09:20
    хорошая эмульсия, правда дороговастая слегка))
    я только бренд такой впервые вижу)))))
  • knigolub-Ka аватар

Серьёзная Сова 25 Апрель, 2016 - 16:44
    Наверняка стоит своих денег
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 25 Апрель, 2016 - 19:52
    Кстати, не все масла забивают поры. Я со своей жирной проблемной кожей активно использую масла в уходе и вижу положительную динамику ) А вообще, да, я лицу тоже больше всего внимания уделяю )

Ольга Богомазова 26 Апрель, 2016 - 05:31
    видимо каждому свое..хорошо, когда нашел "свой" уход!
  • Цибуля аватар

Цибуля 26 Апрель, 2016 - 09:11
    Цена не шокирует. Многим по карману.
  • palmero аватар

palmero 29 Апрель, 2016 - 16:21
    да уж, на Gi-gi цены сейчас стали космос...
    Так что цена на эту эмульсию еще смотрится адекватной на их фоне
  • Венсди аватар

Венсди 3 Май, 2016 - 11:02
    по описанию очень приятная)
  • Alyona_RU аватар

Alyona_RU 3 Май, 2016 - 11:12
    Вот, от пробника я бы не отказалась, так как, страшно покупать дорогие средства, а вдруг не подойдёт...Меня это часто останавливает...
  • alenka_s аватар

alenka_s 3 Май, 2016 - 18:34
    Цена конечно!
    А вот эффект мне бы такой не помешал Smile
  • Eleganzza аватар

Eleganzza 23 Апрель, 2017 - 12:43
    Когда-то мне косметолог подобрала крем Мэджирей, и я также была скептически настроена. Он был не совсем легкой сывороточной консистенции, как я привыкла. Но, тем не менее, не забивал пор и хорошо увлажнял.