Опубликовано 29 Август, 2011 - 16:53

Летом люблю пользоваться средствами,придающими лицу эффект загара и отдохнувший вид.
Когда увидела в каталоге Avon эту пудру, непременно захотела приобрести ее для себя.
Во-первых, она обещала придавать лицу эффект загара, во-вторых, она представлена в форме кисти. Я посчитала, что ей будет очень удобно пользоваться, пудра и кисть в "одном флаконе", что может быть лучше для ношения в сумочке?

На практике все оказалось совсем не так,как я себе представляла.
У меня сложилось впечатление,что конструкция пудры совершенно не продумана. Пользоваться ей неудобно.
Да,кисть удобно доставать, но! пудра через кисть практически не проникает.Надо очень постараться,чтобы ее оттуда вытрясти. И даже если постараться, результат Вас не обрадует. Извлекается такое ничтожное количество пудры,которого для использования явно недостаточно.

Есть альтернативный способ использования данной пудры - колпачок, в котором она содержится, можно открутить и уже из него извлекать пудру и наносить на лицо.
Но все-таки такой способ нанесения мне не пришелся по душе, потому как покупала я ее именно из-за конструкции.

На лице держится посредственно быстро "облетает" и куда-то девается. Оттенок придает неплохой, только чтобы его стало заметно,надо не раз провести по лицу кистью(это если ее зачерпывать прямо из тюбика). Если же пользоваться,как предлагает производитель - то пудру вообще не будет заметно на лице.

Так что данную пудру никому не рекомендую, за эти деньги можно купить другую, более достойную,и не заморачиваться над тем,как ее использовать.
Недостатки
  • Неудобно пользоватся
Yulgaне рекомендует