Опубликовано 25 Май, 2015 - 22:27

Здравствуйте, люди! )

Еще до родов мы с мужем занялись покупкой детских вещей и разных средств по уходу за ребенком. На этот крем я даже не обратила внимания, но муж сказал нужно купить, крем хороший. Не стала спорить, так как стоил крем не дорого. После покупки забросила тюбик в дальний ящик и благополучно забыла.

Не давно решила все же начать использовать, что добру пропадать. Крем очень жирный, подойдет только для попки. У моего сыночка часто раздражение на этой нежной части тела. Я мазала в течении дня несколько раз и, о чудо!, раздражение стало спадать! Также было и в случаях с опрелостями!

Потом я испробовала крем на себе. У меня на руках кожа стала шелушится и появились трещинки из-за нехватки витаминов. Кремушек помог!

Теперь я использую его в качестве средства для педикюра. На ночь густо намазываю ступни, оборачиваю пищевой пленкой и надеваю носочки. Утром пяточки мягкие-мягкие! Попробуйте!

Все же есть одно "но". В составе присутствует минеральное масло, причем на первом месте в качестве основы (. Для меня это "минус".

Достоинства
  • Недорогой
  • Питает и лечит кожу
  • Помогает при опрелостях у детей
  • Помогает при раздрожениях кожи
Недостатки
  • Состав
Señorita Anastasiaрекомендует
17.06.2015
Брала парню для обветренного лица-отлично! Разве что перед выходом не воспользуешься.
17.06.2015
Да, для выхода жирновато, а для дома или на ночь-самое то Smile
Мой муж тоже иногда пользуется, если раздражение какое-нибудь на коже )