Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 14:40

Скажу сразу что карандаш от Нинель мне понравился больше чем Буржуа. И к стати качество у него тоже оказалось лучше. Еще мне понравилось:

1.Угольно черный плотный цвет;

2.Легкий в нанесении;

3.Гипоаллергенный;

4.Стойкий( он выдержал слезы, дождь);

5.Хорошо растушевывается;

6.Очень мягкий карандаш (по мягкости очень похож на карандаш от Буржуа).

В течении дня ведет себя очень достойно, не размазывается и не забивается в уголочки! Я ним довольна!

Фото:

1,5 - сам карандашик;

2 - карандаш без туши;

3,4 - карандаш + тушь для ресниц.

Whiteрекомендует
  • 29.08.2012
    Покупала этот карандаш года 3 назад, так он у меня все никак не кончится, хотя я люблю подводить им глаза. Марка совсем недорогая, я правда и не помню уже сколько он стоит, но очень бюджетно. У меня тон 03 (коричневый). Карандашик мягкий, по веку легко наносить. Цвет хороший, яркий.
  • 08.08.2012
    Зашла в Магнит-Косметик в приступе шопоголизма. В процессе решила купить обычный черный деревянный карандаш. Продавец предложила на выбор карандаш Pupa и этой марки. И что-то жадность меня задавила, я купила карандаш нинелль. Дома начала тестировать карандаш. Накрасила стрелки и пошла в магазин.
  • 11.01.2014
    Этот карандаш попался мне в подарок к блеску для губ и пудре от Ninelle. Цена в магазине составляла около 60 грн. Внешний вид Вот так выглядит мой карандаш. Оттенок 02.Цвет коричневый.
  • JN аватар
    31.03.2013
    Решила купить карандашик для глаз этой фирмы,потому что блески для губ покупаю только от Ninelle.Мне нужен был черный карандаш.Ну я его и купила.Даже подумать не могла,что обертка карандаша черного цвета с блестками,окажется такой же и внутри.Мне нужен был черный карандаш,а оказался с блестками.Ну…