Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 16:59

Всем большой привет! Wink

Очень долгое время я ходила вокруг этих румян, думала, присматривалась...И вот однажды решилась! И скажу я Вам - совсем не зря.

Стоимость около 150 рублей. Объём - 6.24 гр.

На выбор представлено около 10 оттенков.

Оттенки очень красивые, нежно переливаются. Номера 505 и 503.

Для начала, я расскажу про оттенок 503. Мне он напомнил одни из румян Sleek. Розоватый оттенок с золотистыми нотками.

Набираются румяна хорошо, имеют нежную текстуру и легко растушёвываются.

В оттенок 503 - влюбилась. Он дарит деликатное сияние, красиво переливается на солнышке, освежает макияж. Очень тёплый и приятный во всех отношениях.

Теперь перейдём к оттенку 505. Он более сдержанный. Подходит для естественного макияжа, придаёт аккуратное сияние.

На деле цвет оказался почти прозрачным. Набирается хорошо и тушуется так же. Только для плотного румянца, придётся нанести пару-тройку слоёв.

Оттенок подойдёт для придания свежести личику. Я к нему приноровилась, использую тогда, когда хочется чего-нибудь спокойного. Румяна очень красиво переливаются.

Стойкость. Оба оттенка держатся весь рабочий день, к вечеру обычно освежаю макияж. На мой взгляд, очень даже хорошо.

=====================================================================================

В итоге, рекомендую. Меня очень обрадовал оттенок 503. Я давно заглядывалась на румяна Sleek, а тут эти красавчики. Сейчас данный оттенок у меня в фаворитах! Насчёт 505, здесь на любителя. Но я к нему уже привыкла и мне нравится. Стойкость отличная, приятная цена и объём хороший. Экономично расходуются. Упаковка плотная, сделана качественно.

Использую румяна около двух месяцев, ещё ни разу не пожалела о покупке.

Хорошее сочетание цены и качества!

Спасибо Всем, кто заглянул Wink

Достоинства
  • Легко наносятся
  • Переливаются
  • Стойкие
  • Экономичные
Недостатки
  • Не все оттенки имеют хороший пигмент
Stessрекомендует
06.10.2014
Первый оттенок просто замечательный, вам очень идет! Подобрать подходящий цвет румян - это большая удача))) Я вот еще в поиске Wink
Отлично смотрятся Love
Чудесный отзыв, такие красивые фотографии! И вы Love
Первый оттенок очень понравился, напоминает Nars Orgasm Innocent Буду искать эти румяна у нас!
06.10.2014
оттенок 505 очень и очень нежный, но я почему-то думала, что будет более пигментированный...а вот 503 сначала испугал, что из щечек может сделать помидорки, но нет - как раз в меру
06.10.2014
очень красивый оттенки, так понравились Love
06.10.2014
Мне оба понравились! Нежно))
06.10.2014
видела кики у нас в магазинах,Но тоже внимания на них не обращала,интересно попробовать Smile
06.10.2014
как же трудно найти идеальные румяна)
07.10.2014
внешне очень напомнили румяна от e.l.f
правда те запеченные)
Большое спасибо за комментарии девчонки! Очень приятно Shy
07.10.2014
Мне тоже оочень понравился бежевый оттенок))) Love
03.11.2014
Очень естественно выглядят)
И вы - красотка!
04.11.2014
Большущее спасибо, за тёплые слова! Shy
06.03.2015
классные румяна