weprodigy аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 18:55
Достоинства: вкус кокоса, вкусный шоколад, нежная начинка
Недостатки: - маленькая, слишком сладко

Обычно я не беру молочный шоколад, но в этот раз вязала - продавали его с большой скидкой и я соблазнилась:) потому что я обожаю все кокосовое, даже гемотоген с кокосом я считаю очень вкусным.

стандартная для риттеров упаковка - в тихом омуте...

Так вот взяла и немного пожалела потом - очень уж вкусная она оказалась, и я не смогла отказать себе умять целую половину шоколадки, что выходит почти 300 калорий! D:

Состав: сахар, пальмовое масло, какао - масло, какао тертое, сухоемолоко 12,8%, кокосовая стружка 5,8%, лактоза, ореховая паста (леснойорех), сухие сливки, эмульгатор (соевый лецитин).Общее содержание в шоколадной массе: сухого остатка какао - не менее30%, сухого обезжиренного остатка какао - не менее 5%, сухого общегоостатка молока - не менее 23%, молочного жира - не менее 6%.Может содержать следы арахиса, других орехов, пшеницы.

Энергетическая ценность: 569 ккал.

Пищевая ценность в 100г: белки 7г, углеводы 48г, жиры 41г.

Хранить в сухом прохладном месте при Т от +15'С до +21'C и относительной влажности не более 65%.

Срок годности: 300 дней.

Шоколад нежный, немного приторный на мой вкус и божественная кокосовая начинка!

Тает на руках, тает во рту, тает везде! пока несла в теплую солнечную погоду - растаял край шоколадки. но так бывает со всеми молочными шоколадками, так что все в порядке:)

Моему другу эта шоколадка понравилась даже больше, чем баунти (!)

В общем, если вам все равно на вашу фигуру - покупайте! Но для меня это слишком вкусно! Буду грызть горький шоколад:)

weprodigy не рекомендует Шоколад Ritter Sport С кокосовой начинкой

Категория: Разные продукты
Брэнд: Ritter Sport
Тип продукта: Шоколад
  • anastas-ya аватар

anastas-ya 1 Сентябрь, 2014 - 19:06
    Ух,какие фотки! Благо за фигуру я не переживаю)))