Среднее: 5 (1 голос)

Maria Licoris аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 05:44
Достоинства: )отличная камера, 2 сим - карты, быстрый, в меру громкий звонок, гарнитура в комплекте, дизайн, диод зарядки и пропущеных, цена не кусается, экран большой и качественный
Недостатки: аккумулятор не извлекается, андроид, отваливается интеренет иногда, перегревается в жару

Отличный телефон. Покупала себе в подарок. Выбирала с хорошим дисплеем и камерой и не прогадала. Фирма набирает популярность сейчас и радует нас прекрасными смартфонами по приемлемой цене. в итоге за полтора года использования мы имеем:

плюсы

1. камера обычная и фронтальная отличная. есть автофокус. снимки делает очень качественные и видео так же снимает отличное. лучше чем обычный цифровик.
  2. батареи изначально хватало почти на 2 дня. сейчас на сутки хватает и это здорово.
  3. громкий.
  4. мне понравился дизайн. сзади вид карбона, смотрится акуратно и не затирается со временем.
  5. яркий экран с хорошей цветопередачей и углами обзора.
  6. гарнитура в комплекте.
  7. удобное расположение сим карт и флешки. гнезда в корпусе, а не под крышкой и батарей. удобно извлекать при наличии ключика( в комплект входит)
  8. большой экран и нет кнопок на гаджете (назад домой и проч) они виртуальные.
  9. быстродействие системы. летает я бы сказала. не возникало лагов в программах или тормозов
  10. светодиод. показывает пропущеные вызовы и смс и горит при зарядке

минусы

1. через год использования у меня отваливается интерент периодически. надо нести в ремонт, а гарантия кончилась.
  2. проявились подтекшие пиксели на экране. если не присматриваться то все отлично.
  3. как и у всех андроид хламом забивает память и иногда ее недостаточно для установик приложений.
  4. неразборной. то есть нельзя снять крышку и извлечь аккумулятор.
  5. не любит лето. часто в чехле перегревается и кричит чтоб его остудили.

в общем и целом я телефоном довольна и теперь буду выбирать только эту фирму. так как качество у них сейчас отменное. Не пожалела, что купила этот дивайс несмотря даже на существенные недостатки. покупала его за 8 000 в Днс. И телефон полностью оправдал вложенные в него деньги. несомненно всем рекомендую эту модель

Maria Licoris рекомендует Мобильный телефон ZTE Geek 2 dual sim

Брeнд: ZTE