Опубликовано 1 Апрель, 2013 - 13:51

"Рачки" мне нравятся с детства, т.к. внутри начинка из жаренного тертого арахиса. За свою жизнь пробовала разные подделки "Рачков", как только их не называли, но такие в первый раз встречаю. На фото видно какой толщины слой (сколько места занимает) корпус карамели и сколько в ней начинки (кот наплакал). Сама карамель очень жесткая, у рачков не должно быть такой жесткой карамели. Когда карамелька рассасывается (грызть ее - не беречь свои зубы), тогда начинается начинка, ее так мало, что трудно распробовать.

Цвет рачков - это что-то, насыщенно-розовый (краситель Понсо), а не белая в красную полосочку. Сами конфеты не аккуратные на внешний вид, есть какие-то помятые.

Вы как хотите, можете попробовать, но я покупать не собираюсь (попробовала и хватит, эти еще доесть надо). Что касается фантика, то это тоже издевательство (простой тонкий бумажный фантик, который липнет к конфтам и его нужно отдирать).

Покупала в Ашане, стоимость пачки 250 грамм около 20 руб. Состав и прочая информация - на фото.
состав
Наталия31не рекомендует
01.04.2013
Ха-ха Laughing out loud
Название говорит само за себя !
детство вспомнилось... Smile
Видимо, очень толстая карамель.
24.07.2013
да уж, от старых "Рачков" одно название...хотя нет, даже название другое))
мне больше понравились "Рачки от "Рошен", буду про них отзыв писать