Mashulechka аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 10:57
Достоинства: * небольшая цена, не содержит мяты и ментола(для тех кто не любит), необычный вкус, очищает, состав хороший
Недостатки: не достаточно освежает

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Сегодня я хочу рассказать вам еще об одной необычной, натуральной зубной пасте Biomed Calcimax.

Вроде бы и ничего особенного в ней нет, однако она на мой взгляд обладает рядом преимуществ перед другими пастами, той же ценовой категории.

Хотя и идеальной, мне её назвать сложно.

Приобрести её можно в интернет-магазине: Центр Здоровья Кожи pharmacosmetica

прямая ссылка, по которой вы сможете ознакомиться с моим отзывом на этот магазин

Объем флакона: 100 мл

Цена: 94 рубля

Прямая ссылка на товар

Натуральные антисептики - экстракт подорожника и полифенолы березы, оказывают противовоспалительное действие за счет содержания фитонцидов и флавоноидов. Они также содержать витамины Е, К, РР, каротин.Натуральные эфирные масла (шалфея, розмарина, тимьяна, мануки, кожуры лимона) защищают от бактерий кариеса и придают восхитительный природный аромат!Инновационные компоненты - гидроксиапатит кальция и L-Arginine - проникают вглубь эмали зубов, укрепляют, придают ей гладкость, делая ее устойчивой к образованию кариеса.​

Упаковка у линейки данных паст, определенно заслуживает отдельной похвалы,- всё очень качественно, красиво и стильно оформлено. Рука сама тянется к такой пасте в магазине,- красочное оформление, таки делает своё дело).

Тюбик, в котором находится зубная паста, изготовлен из мягкого, непрозрачного пластика, серебристого цвета,- украшен тематическими картинками.

Вот такую крышечку имеет тюбик,- она широкая, благодаря чему тюбик теперь можно поставить на полочку вертикально.

Тюбик плотно закручивается.

Защитная мембрана, которой оснащен каждый тюбик паст данной марки,- меня снова несказанно радует:

Паста очень густая и плотная, во всяком случае, мне текстура показалась значительно плотнее чем у других паст.

Консистенция однородна, в пасте нет никаких частиц и гранул. Она имеет нестандартный оттенок:

С щетки паста не сваливается и не растекается.

Паста имеет приятный аромат, который мне почему-то напоминает аромат мужского лосьона после бритья), аромат достаточно легкий, не приторный.

Вкус у пасты тоже имеется, он не мятный, а скорее какой-то травяной. Паста не сладкая, а солоноватая.

Расход этой пасты, на мой взгляд,- очень экономичен. На одну процедуру чистки зубов достаточно горошинки средства, не нужно как в рекламе выдавливать целые "дорожки", это не к чему.

Объем тюбика немаленький,- целых 100 мл, - поэтому пасты хватит надолго.

Пенообразование у пасты не очень обильное, не такое как у обычных паст. Но всё же паста вспенивается, причем без особых проблем.

Мои впечатления от применения данной пасты:

- Достаточно эффективно очищает зубы и десны;

- Не "дерет" и не раздражает полость рта;

- Подойдет тем, кто не любит мятные пасты;

- Обладает антисептическими свойствами;

- Подходит для чувствительных зубов;

- Подходит для регулярного применения;

- Так же как и с другими пастами данной марки,- в плане освежающего эффекта меня ждало небольшое разочарование. Свежести мне по-прежнему мало, однако у этой пасты с этим всё же получше, чем у двух предыдущих;

- Негативного воздействия не замечено.

В целом,- это весьма неплохая паста за свою цену, я вполне могу порекомендовать её к покупке.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву) Всего доброго).

Mashulechka рекомендует Зубная паста Biomed Calcimax Укрепление и реминерализация эмали

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Biomed
29.10.2016
Честно говоря, для меня отсутствие свежести - небольшой минус...
29.10.2016
Хорошо что подходит для чувствительных зубов)И цена привлекательная Wink
у меня была с виноградом - не понравилась совершенно( начала читать отзывы на другие виды (цена то заманчивая Laughing out loud ), но отсутствие свежести для меня существенный минус( из этой линейки ничего покупать не буду больше Puzzled
29.10.2016
Серия весьма интересная, но вот нравится, чтобы свежесть была подольше. Надо будет все же попробовать пасту.
29.10.2016
для меня в пасте большим достоинством является свежесть, вряд ли куплю такую пасту, только если из большего любопытства Shy
Качественная паста Laughing out loud
29.10.2016
Отсутствие свежести это для меня большой минус)как и кокосовая,как и виноградная Puzzled
29.10.2016
Не знала про неё, присмотрюсь к покупке)
29.10.2016
Я после кокосовой пасты из этой линейки как-то предвзято к ним отношусь.
29.10.2016
Такую ещё не пробовала, надо будет купить как нибудь)
29.10.2016
Солоноватой пасты у меня ещё не было. Это довольно интересно.
29.10.2016
Такая непривычно бежевенькая )))
Пробовала две других пасты от этого производителя, и если честно, то не в восторге, не знаю, решусь ли на покупку этой пасты.
29.10.2016
возьму на заметку такую пасту Smile
29.10.2016
Интересная, пока не знакома с такой Smile
29.10.2016
У меня была кокосовая паста этого производителя, не очень впечатлила)
29.10.2016
Да, соглашусь со всеми, отсутствие свежести - существенный недостаток..
29.10.2016
Не знала о такой зубной пасте. Было интересно ознакомится
29.10.2016
люблю пасты для укрепления зубов)
Интересная паста!
29.10.2016
Эти пасты очень экономичны, мне одного тюбика почти на 2 месяца хватает.
29.10.2016
Одно время, постоянно такую покупала. Качественно работает.
29.10.2016
пока только кокосовую такую взяла, эту тоже можно попробовать Smile
29.10.2016
покупала такую только биокомплекс, по ощущениям зубы очищает не плохо, но свежести действительно не дает, пользовалась по утрам) ополаскиватель после чистки решал мне проблему свежести)
29.10.2016
не видела такой пасты в продаже
29.10.2016
интересный цвет и консистенция у пасты и удобно, что крышечка широкая - люблю, когда паста стоит вертикально, а не валяется полускомканной на полочке))
29.10.2016
Я недавно задалась целью укрепить зубы и кости у ребенка. Он у меня молочку совсем не ест. Купила, значит, препарат кальция, рассказала об этом стоматологу. А она говорит, что для зубов основной кальций поступает из слюны и лучше купить гель для реминерализации и наносить его на зубы на определенное время. Так вот, смотрю я на вашу пасту и думаю, что она тоже прекрасно подойдет как источник кальция. Smile
29.10.2016
Что-то я про такую даже не слышала...
29.10.2016
Никогда не покупала эти пасты, стоит попробовать Smile
29.10.2016
неплохая, можно взять на пробу!
Хочу попробовать эту пасту!
29.10.2016
Calcimax...мне кажется, я какой-то другой вариант Биомеда пробовала
29.10.2016
Вполне хорошая паста, мне у этой марки нравится вкус отбеливающей)
29.10.2016
Видела эту пасту, но даже как-то и не думала пробовать. Для укрепления эмали стоит попробовать.
29.10.2016
Вот свежесть - для меня важно!
Цвет такой необычный)
30.10.2016
Эти пасты интересные, но свежести хочется больше)
30.10.2016
у меня реминирализирующий гель от Рокс, такую пасту тоже бы с удовольствием попробовала)
30.10.2016
Жалко, что нет свежести, для меня это важно Stare
Знаю эту пасту - классная) Laughing out loud
30.10.2016
Паста эта мне не понравилась((
Ещё 2 комментария