Зубная паста Blend-a-Med Анти-Кариес Кальци-Стат - отзывы

• Очень дешевая паста, с ФТОРОМ! С громким комплексом "Кальци Стат"

27.10.2016
    knigolub-Ka аватар

Всем добрый день! Сегодня расскажу о очень бюджетной, неплохой пасте. Я конечно не ведусь на громкие обещания производителя, стараюсь всегда смотреть по самоощущению. Я не особо верю, что паста может насыщать зубную эмаль, полезными компонентами, типо кальция.

• Когда наигрался с дорогими пастами

17.10.2017
    Animus аватар

Конечно, "с дорогими" - это громко сказано, но ещё год назад я покупала пасты по 200-250 рублей, ждала какого-то чуда и морщилась в сторону колгейтов-блендамедов и всяких жемчугов.   Но потом случилось так, что нужно было перед отпуском немного затянуть пояса, и решилась на дешёвую пасту .

• Далеко неплохая профилактическая зубная паста (фото, состав)

21.12.2015
    Наталия31 аватар

Зубные пасты марки Blend-a-Med я покупаю в основном по акциям, которые периодически встречаются в разных торговых сетях. В этот раз паста "Анти-Кариес Кальци-Стат" шла со скидкой в "Магните", и 100 мл мне обошлись в 42 руб.

• Прекрасно полирует зубки, защищая их! (Сравнение с более дорогими пастами)

31.10.2014
    Брусниша аватар

Около двух лет я пользовалась пастами, что называется, "подороже" - типа Сплат, Лакалют, Рокс и т.д. Была надежда, что эти пасты куда лучше защищают зубы от кариеса, но надежда не оправдалась совершенно.

• Колечко сияет, а вот зубы не в восторге (фото пасты и результата)

22.09.2013
    тетя-мотя аватар

Давненько я не покупала BLEND-A-MED, все как то больше на SPLAT загнлядывалась. Но получилось так что дома паста закончилась, а вспомнила я об этом, в магазине, лишь тогда когда в кошельке остались толька "пара капеек" Пришлось брать эту пасту. Ну что сказать?

• blend-a-med снова в деле!

06.01.2018
    Nerealina аватар

Добрый день!   Раньше я часто пользовалась зубными пастами blend-a-med . Однако, вот уже лет 5 , не покупала их.   Дело в том ,что они (покупала я разные) стали мне словно разъедать слизистую. Незнаю почему. Или у меня стала полость рта более чувствительной, или состав такой агрессивный.

Подтверждающие документы
  • Зубы как в рекламе! Нет, даже лучше! Зубки через 2 недели после применения.

08.12.2012
    Veta D аватар

Постоянно мучилась с зубами. Чего только не делала… Очень люблю кофе, поэтому никак не могла избавиться от желтизны на зубах. Но покупка «Blend-a-Med Анти-Кариес Кальци-Стат» просто находка. Паста прекрасно пенится, обладает стойким мятным запахом (перебивает даже лук!).

• Активный фтор и побочный эффект.

23.01.2017
    NewSky аватар

Давно я не покупал зубные пасты этой фирмы, а тут чего-то решил. То ли холода отморозили мою голову, то ли Новый год прошел удачно. Тем не менее, зубная паста "Blend-a-med анти-кариес кальци-стат" с активным фтором попала в мою покупательскую корзину.

• отличная свежесть по низкой цене

14.10.2013
    Тишина аватар

Это тот редкий случай,когда реклама не врёт....Отличное качество зубной пасты,по хорошей цене...У нас эта паста вообще стоила по акции 6 гривень(30 рублей).Взяла тюбик,думаю пусть будет на переменку...А оказалась очень хорошая паста.Не покупала я её раньше потому что надоела реклама))).

• Паста как паста. Цена порадовала.

08.11.2015
    Serena39 аватар

Наверное патами этой фирмы пользовался каждый. Не дорогие, порой бюджетные зубные пасты для всей семьи. Большой объем и маленький расход. Классные что сказать. Вот в очередной раз купила зубную пасту этой фирмы. Муж любит "без заморочек" типа без СЛС и прочего. 59 рублей всего. Картонная коробочка.

• Паста самая обыкновенная, но зубы довольны с: (+фото)

12.04.2013
    Red Catter аватар

Эту пасту покупала вместе с зубной щёткой Colgate .Стоила она очень дёшево, как мне показалось, для такого раскрученного бренда, как Blend-a-med - 30 рублей за тюбик 100 мл. Паста представляет собой белую массу с голубыми крапинками (фото3 ). Слабо пахнет мятой.

• Напоминает стиральный порошок. Знаете, чем? (фото улыбки и пасты)

03.04.2013
    Chocolatte аватар

Купила пасту по случаю, просто срочно надо было, а она недорогая под руку в супермаркете подвернулась. Вот вам и первое достоинство: цена. Скромная упаковка не обращает на себя внимания, но к этой скромняжке стоит присмотреться!

• Среднестатистическая зубная паста!

14.12.2014
    eye_candy аватар

Сегодня разговор пойдет про зубную пасту Blend-a-med анти-кариес кальци-стат . Сразу оговорю ее стоимость: стоит она в районе 60-65 рублей. На мой взгляд, паста не обладает сверх функциями, помимо тех,которыми она должна обладать - освежать дыхание и очищать зубы.

• ✎▲И в чем ее прикол? Мне не ясно.▲

25.11.2015
    Alastriona аватар

Нельзя доверять покупку некоторых вещей мужьям. Они не понимают какая разница, а ты потом чисти зубы какой-то фигней. Теперь о фигне. С виду вроде бы паста как паста. Ничем не примечательная, но разрекламированный Блендамед. Кто не знает Блендамед? Все знают. По порядку. Тюбик очень удобный, т.к.

• Лучшая зубная паста. Не пожалеете

08.03.2017
    АнастасияVN аватар

Выбор зубной пасты огромен, в связи с этим возникают трудности. Мы не знаем, какую из них выбрать, ведь с каждым днем их станрвится все больше и они все разные. Около года я пользуюсь только зубными пастами бренда blend-a-med. И не жалею об этом.

• Паста + фото!!

21.05.2013
    Vesna37 аватар

Купила эту пасту за 28,90р. Бюджетный вариант, для экономичных людей.Тюбик обычный, упаковка не навязчивая, белого цвета, с красно-синими элементами.Номинальный объём 100 мл, вес 124г.Ожидалось от неё большего, но на деле оказалась совсем обычная зубная паста.Очищает хорошо, со слабым мятным…

• Что стало с моими зубами после использования этой зубной пасты!

17.08.2014
    Katerina.wk аватар

Раньше я пользовалась недорогими зубными пастами на основе карбоната кальция. Неудивительно, что чуть ли не с каждой чисткой у меня нарастало ощущение, что эмаль моих зубов становится всё тоньше и тоньше.

• ну обычная паста!!! (+фото)

16.01.2013
    Елена Ирис аватар

Покупала эту пасту без особых надежд на хоть какое-то улучшение внешнего вида и здоровья зубов. И не ошиблась в ожиданиях… Оказалась паста как паста, по качеству никак не лучше других обычных паст этой ценовой категории (до 40 р.).

• Обожаю! +Фото

02.04.2013
    Nikaaa91 аватар

Обожаю зубную пасту Blend-a-Med ! Меня она устраивает и ценой и эффектом. Если написано Анти кариес то и эффект будет соответствующий, тоже самое и с отбеливанием. Слышала много отрицательных отзывов о Blend-a-Med, наверное это индивидуально. Мне лично она отлично подошла.

• Можно пользоваться людям с проблемной кожей.

20.01.2012
    Розовая Льдинка аватар

Да-да, как ни странно звучит, этой пастой для чистки зубов можно пользоваться людям с проблемной кожей, потому что она "мягкая". На приёме у дерматолога врач сказала мне, что лицам с проблемной кожей (таким, как я) не рекомендуется использовать пасты для чистки зубов с сильным мятным вкусом и…

• Всю жизнь пользуюсь ей и ни разу не было кариеса..(Фото)

05.03.2015
    Крохотуля999 аватар

Всю жизнь чищу зубы только этой пастой и менять ни на что не собираюсь. На данный момент мне 20 лет и я никогда в жизни не лечила зубы. У стоматолога была только по поводу стоматита и раз в год на профилактическом осмотре .

• плёночная паста

09.05.2012
    Франческа_К. аватар

Если честно, ожидала от неё большего.Думала, что бренд что-то значит. Она показалась мне щадящей, слабенькой, недостаточно нейтрализует налет зубов. Нет такой яркой свежести во рту, как от других паст.Зубная паста жиденькая по консистенции, не ощущается мела.Да и кожа на подбородке от неё…

• Хорошая зубная паста на каждый день

29.12.2014
    Nasteg аватар

Когда в очередной раз ходила по Ашану в поисках новой пасты (а меняю я их часто, пользуюсь разными, то дорогими, то дешевыми, чтобы избежать привыкания к одной определенной пасте), решила взять эту пасту, т.к. предыдущая была со фтором. Упаковка удобная, паста выдавливается хорошо.

• Помогла восстановить здоровье зубов + фото

02.04.2013
    Oksana2308 аватар

Очень хороша зубная паста. Купила ее когда зубы были уже просто убитые зубной пастой от Oriflame irecommend.rucontentsamaya-plokhaya-zubna... . Она мне очень сильно помогла - Зубы перестали кровоточить , стали чище и белее.

• Паста для тех кому нужно отбелить зубы

24.05.2013
    Elena Bylax аватар

Зубую пасту Blend-a-Med Анти-Кариес Кальци-Стат купила по акции, а точнее сразу два тюбика. Не знаю как она борется с кариесом, но отбеливает зубы просто отменно. До этого пользовалась пастой "Новый жемчуг" и зубы со временем пожелтели.

• Лучшая в своей ценовой категории

05.06.2014
    Tik_tak аватар

Не являясь поклонницей зубных паст бренда Blend-a-med, была очень поражена качеством этой зубной пасты (приобрела как-то свекровь). Теперь только ей и пользуемся. Цена в пределах 40 рублей. Приятный мятный аромат, не ядреный, как от Colgate, а мягкий.

• долгое время пользовалась такой пастой

30.01.2013
    entravika аватар

Стоит копейки-35 рублей брала,туба большая 100мл,хватает на долго.Паста чистит нормально но не на отлично,нет ощущения офигительной чистоты и гладкости,это уж я потом начала сравнивать с более лучшими,а так покупала ее несколько лет разные бледаметы в пределах 50рублей.Имеет среднюю консистенцию не …

• 5+++

27.01.2013
    Пченчик аватар

Сколько себя помню,всегда в моей семье пользовались пастами Blend-a-Med.И вот уже лет 5 используем Blend-a-Med Анти-Кариес Кальци-Стат.Цена более чем преемлемая да и результат отличный.Зубки прекрасно очищаются и устраняется неприятный запах.Еще мне очень нравится что паста не агрессивная,вкус…

• Неприятные последствия

29.07.2013
    Кэсси аватар

Наверное, мои зубки предпочитают более нейтральные вкусы паст, раз этот Blend-a-Med показался мне слишком неприятным... Но это было только начало. Освежала паста действительно отлично, поэтому я продолжила ею пользоваться, несмотря на вкус (в конце концов, через пару часов послевкусие исчезает).

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Blend-a-Med
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
до, намазюкала пастой и вспомнила про любимый айрекоменд, решила сфоткать
до
Тюбик