Зубная паста Blend-a-Med Complete 7 Экстра свежесть - отзывы

• Отличная освежающая паста

12.09.2015
    ЕжеВиЧКа26 аватар

Частенько беру Blend-a-Med для разнообразия. Так вот этот вид данной пасты мне пришелся очень по "вкусу". Раньше она была без ополаскивателя, сейчас выходит с этой пометкой.   Паста целиком и полностью справляется со своими обязанностями.

• Отзыв на основе 1 полностью использованного тюбика

18.09.2014
    Alexandrine аватар

Ничего сверхъестественного от пасты не ждите. Есть гораздо более приличные пасты. Например пасты Splat  мне нравятся гораздо больше, особенно с зеленым чаем и от зубного камня! Там хотя бы состав более натуральный. Вкус мне понравился. Приятный, ненавязчивый и освежающий.

• Нормальная паста, но, такой яркий пигмент! + фото, состав

06.11.2013
    ViSapfir аватар

Еще одна цветная паста, которой мне пришлось пользоваться, раз купила. Купила ее вдогонку к одной из паст Blend-a-Med, в тот момент, когда мне хотелось именно сильной свежести от зубной пасты. Как всегда, радует мягкий тюбик и большой объем при не очень затратной стоимости.

• Не худший вариант.

18.11.2011
    Vikkei аватар

Раньше (лет 8 назад) зубная паста Blend-a-Med была моей любимой пастой! Я доверяла ей защиту своих зубов! Пользовалась ею постоянно,правда соблюдала рекомендации стоматологов и меня регулярно пасты этой фирмы(благо ассортимент позволял...)Но вот с течением времени я стала замечать как портится эта…

• Любимая паста

30.05.2011
    elizabeth аватар

Я любитель термоядерных паст, чтобы почистил зубы и во рту это чувствовалось, а не почистил и свежесть быстро исчезает.Поэтому мой выбор пал на эту пасту. Пользуюсь ею уже много лет, хотя знаю, что надо менять пасты периодически, но не могу найти аналогов этой.

• Отличная паста, по отличной цене!

23.01.2013
    Ксенька 48 аватар

В моей ванной на полке с зубной пастой всегда конкурируют Blend-a-Med и солгейт. В этот раз, придя в СГ центр отдала своё предпочтение зубной пасте Blend-a-Med Complete 7 Экстра свежесть. Купилась красочную надпись на упаковке. Не пожалела! Хорошая паста, для своих денег!

• Когда-то лучшая мятная паста, а сейчас 2-й сорт. Химоза.

26.08.2013
    MOPO3 аватар

Мне раньше очень нравилась  Blend-a-Med complete 7 мятная, напоминающая по ощущениям Orbit зимняя свежесть. После всех экспериментов с другими пастами с удовольствием к ней возвращался.

• Послевкусие...

23.01.2013
    Anastasiya0109 аватар

Давно не брали данную зубную пасту, а раньше часто ее покупали, вот решили вернуться... Качество стало плохое, остается ужасное послевкусие горечи во рту! И не только у меня одной такое. Сестренка тоже заметила этот привкус... Говорит, что ощущение будто зубы и не чистила!

• Любимая

03.07.2011
    KatyMig аватар

Что ж...я люблю такие пасты что б консистенция сразу превращалась в пену во рту.Как раз эта паста и являеться таковой.Плюсов много.Во-первых:прятный запах,что очень хорошо.Во-вторых:превращаеться в пену мгновенно.В-третьих:ощущение свежести на весь день гарантировано.В-четвёртых:зубы белые и чистые …

Комплекс 7 ЭКСТРА СВЕЖЕСТЬ

Blend-a-med Комплекс 7 Экстра свежесть обеспечивает защиту полости рта по 7 признакам:

Бактериальный налёт
Кариес зубов
Проблемы дёсен
Кариес корня
Зубной камень
Тёмный налёт
Несвежее дыхание

Blend-a-med Комплекс 7 экстра свежесть имеет ярко-выраженный мятный освежающий вкус.
Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: Blend-a-Med
Показывается не более двух фото из одного отзыва.