Опубликовано 7 Январь, 2018 - 22:45

100 руб.

В совместных закупках японской косметики обратила внимание на детскую зубную пасту CODOMO со вкусом клубники. Задумано - сделано!

Цена - 100 рублей.

Масса - 80г.

Яркая, клубничного цвета коробка и не менее яркий тюбик.

На тюбике ни слова на русском. Описание, состав, способ применения, срок годности и производитель указаны на спец.наклейке, которую разместили на коробке.

И тут меня ждал сюрприз! Производство - Тайланд по японской лицензии. Очень жаль! Какая-то неяпонская японская паста. За это сниму одну звезду.

Тюбик такой же яркий, небольшой, узкий, ребёнку будет удобно держать его в ручке и наносить пасту на щётку.

Очень удивила крышечка. Тюбик закрывается, а вернее защёлкивается, НЕ закручивается, как мы привыкли. Очень удобно!

Сама паста абсолютно белая (без красителей).

Текстура - однородная, мягкая, не течёт.

Имеет приятный клубничный аромат.

В процессе чистки детская зубная паста CODOMO хорошо, но умеренно пенится.

После процедуры зубы гладкие и чистые:)))) Конечно, прежде, чем дать пасту ребёнку, я попробовала её на себе. Мне понравилось! Иногда "подворовываю" у сына:))).... для разнообразия.

Ребёнок от этой зубной пасты в восторге, что ж, попробуем и другие вкусы:) на очереди АПЕЛЬСИН!!!!

Elena8348рекомендует
10.01.2018
Я бы и себе такую купила)
10.01.2018
Нам понравилась. Заказала ещё пасту для взрослых - попробуем:)))
11.01.2018
не видела такую
11.01.2018
Сначала увидела пасту у знакомых:))), а потом уже обратила внимание в совместных закупках. Пока нравится, посмотрим:)
01.02.2018
Необычная и интересная паста, а про производство очень запутано они придумали Laughing out loud
01.02.2018
Про производство я когда прочитала, даже расстроилась, все по-хитрому работают.
28.02.2018
Ох, как же приучить ребенка ещё чистить. Сыну 1.4. Ни в какую не даётся
28.02.2018
Я своего заманила электрической щёткой, обещала купить её сразу, как научится прилежно чистить зубы. Итог - ребёнок чистит зубы, а электрическая щётка до сих пор в проекции.
25.03.2018
Я и сама иногда чищу зубы детскими пастами, они не такие абразивные, подходят для чувствительных зубов
25.03.2018
Я тоже так делаю иногда:))))