Зубная паста Colgate Sensitive PRO-Relief Восстановление и Контроль - отзывы

• Добрый день, Красотки (ノノ) . . . . . . . . . . . . . Я около года борюсь со своими деснами и зубами. Дело в том, что после стоматита мои десны нереально реагируют на все! Я не могу есть на ночь, я не могу есть холодное и горячее. После каждой чистки зубом у меня идет кровь и т.д.
  • 02.01.2018
    Всем привет! С сентября вновь пошла в зубной, оголилась часть дентина на границе с десной на одном зубе, от этого я чувствовала боль от горячегохолодного и тд.
  • Пользуюсь пастой Colgate Sensitive Pro-relief уже очень длительное время. Наверное, уже лет пять. И буду пользоваться дальше. Посоветовала мне её врач-стоматолог, у которой я лечила свои чувствительные зубки.
  • В принципе, у меня довольно крепкие зубы. Однако, когда, я пью газировку или ем горячее и холодное, то страдает моя эмаль. Поэтому иногда приходится пользоваться пастами для чувствительной эмали, для того, чтобы ее восстановить.Сегодня я расскажу, про пасту Colgate.
  • 18.10.2017
    Подобного рода зубные пасты покупаю довольно часто. Решила попробовать и эту. Цена довольно высокая, но она того стоит. Очень быстрый эффект. Через три дня зубки как новые - нет никакой чувствительности.
  • 02.09.2017
    Хочу оставить отзыв о зубной пасте Colgate sensitive pro-rellief. Паста прекрасно удаляет налет, освежает дыхание, хорошо пенится, имеет плотную консистенцию, а самое главное эффективна в снижении чувствительности зубов. При повышенной чувствительности помогает с первого раза.
  • 22.11.2016
    Купил эту пасту прочитав на упаковке что мгновенно и на долго восстанавливает зубную эмаль и снижает чувствительность. Я, конечно, понимаю что это практически невозможно, но вдруг думаю чудо! … Но чуда не произошло. За две недели использования эффект практически нулевой.
  • 31.08.2017
    Я очень давно наблюдаю за продуктом компании Colgate, под названием Colgate Sensitive Pro-Relief Восстановление и Контроль. Сначала увидела данную пасту на полке в магазине, затем услышала отзыв пациента... И рискнула попробовать на себе! Что хотелось бы отметить: 1. Упаковка яркая, заметная.
  • 29.09.2017
    Паста известна всем давно. Имеет приятную консистенцию, хорошо пенится и очищает зубы от налета. Требуется всего горошинка пасты на щётку. Эффект мгновенный , спасает в самый нужный момент, ведь чувствительность может появится в любой момент, особенно если вы любите холодные напитки или сочетать…
  • Рекомендую Colgate Sensitive Pro-Relief Восстановление и Контроль пациентам с чуствительными зубами. Сама паста очень нравится за свои достоинства:Эффективно борется с проблемой гиперчувствительности зубов.Мгновенно снижает чувствительность зубов.Обладает отличной очищающей способностью.Укрепляет…
  • 05.10.2017
    Компания Colgate приятно радует активным расширением линейки лечебно-профилактических паст, а особенно - продуктом Colgate Sensitive ProReliefe.Пользуюсь пастой в течение месяца, и результатами очень довольна.К слову,я вообще крайне дотошно подхожу к выбору паст и зубных щеток - эмаль всегда была…
  • 04.10.2017
    Меня зовут Роман, я стоматолог. Недавно решил на себе испытать зубную пасту Colgate Sensitive Pro-Relif. Скажу так: зубная паста мне понравилась. Не знаю, как она снимает чувствительность (у меня такой проблемы нет, поэтому поверю производителю), но очищает хорошо, для меня это важно.
  • очень хорошо снижает чувствительность зубов , приятный вкус , нету никакого неприятного послевкусия, хорошо очищает зубы от налета, можно применять ежедневно ,плюс натуральные ингредиенты, поэтому могу порекомендовать всем кто страдает периодической чувствительностью зубов от различных…
  • 03.10.2017
    После процедуры отбеливания зубов, началась сильная чувствительность. Врач-стоматолог, проводивший данную процедуру, порекомендовал купить пасту Colgate Pro-Relief Sensitive Восстановление и контроль, и уже после первого применения я забыла о своей проблеме.
  • 01.10.2017
    С общими задачами паст — очисткой от налета и долгой свежестью дыхания Colgate справляется отлично. Естественную белизну зубов тоже при постоянном использовании сохраняет.
  • 27.09.2017
    у меня всегда была чувствительность зубов. Иногда больше, иногда меньше, но никогда не исчезала полностью. Заметила, что это иногда зависит от еды: холодное, горячее, естественно, но иногда и после кислых продуктов. Colgate sensetive мне подсказала мой стоматолог.
  • 26.09.2017
    Увидела случайно в магазине и решила купить попробовать, осталась довольна Про свои ощущения после применения на протяжении 1 месяца: эффективно борется с такой проблемой как гиперчувствительность зубов + обладает хорошей очищающей способностью. Также подойдёт для ежедневного использования.
  • 22.09.2017
    Считаю, что лучшая паста от колгейта! Быстро снимает чувствительность зубов, очищает тоже супер. Приятная на вкус. И друзья тоже все пользуются и довольны) можно совмещать с новыми щетками, где много щетинок, получается убойный набор) Даже после первой пробы чувствительность спала быстро.
  • 20.09.2017
    Я - врач-стоматолог, и мои пациенты часто жалуются на повышенную чувствительность зубов от внешних раздражителей. Зубная паста "Colgate Sensitive pro Relif Восстановление и Контроль" стала настоящим спасением для меня и моих пациентов.
  • 20.09.2017
    Пользуюсь в течении нескольких дней,но результат уже есть,чувствительность снижается,особенно это важно для меня.так как часто делаю отбеливание. Хорошо очищает и пенится. Соотношение цена-качество. Буду рекомендовать знакомым и друзьям с повышенной чувствительностью.
  • Colgate sensitive pro relief это настоящая находка для пациентов, чьи зубы реагируют на холодные воздух, напитки, кислое и сладкое. Я -врач пародонтолог, среди моих пациентов до 90 жалуются на повышенную чувствительность зубов, в частности, при приеме пищи.
  • 19.09.2017
    Посчастливилось воспользоваться зубной пастой Colgate Sensitive Pro-Relief Восстановление и контроль. Уже за неделю использования я избавилась от жуткой чувствительности на сладкое в области 4.6, а я ведь завсегдатая сладкоежка!
  • 19.09.2017
    Всем привет! Я врач стоматолог! Ко мне часто обращаются пациенты с жалобами на чувствительность зубов. После тщательного осмотра и диагностики, при отсутствии осложнений и более серьезных заболеваний - я рекомендую продукцию Colgate, а именно средство для снижения гиперчувствительности Colgate…
  • 19.09.2017
    Я практикующий стоматолог. На сегодняшний день рынок переполнен товарами разного рода. Мое мнение, как профессионала, ценится пациентами. Но, для того, чтобы рекомендовать любой товар, его необходимо опробовать на себе( по возможности, конечно). С фирмой Colgate нас связывают многолетние отношения.
  • Это превосходно! Зубная паста Colgate Sensitive Pro-Relief восстановление и контроль действительно мгновенно снижает чувствительность зубов. Я врач- стоматолог и меня всерьёз интересует эта проблема, так как часто после профессиональной гигиены полости рта или отбеливания пациенты жалуются на…
  • 17.09.2017
    Ранее не пользовалась этой пастой, начала применять около двух недель назад, результат есть, хотя полностью чувствительность еще не прошла, но две недели - это слишком небольшой срок.
  • 17.09.2017
    Уже год пользуюсь зубной пастой Colgate Sensitive. Что могу сказать хорошая зубная паста. Про снижение чувствительности ничего не могу сказать, ибо не страдаю от нее.
  • 17.09.2017
    Здравствуйте ! Я врач - стоматолог , искала для себя хорошую пасту против гиперестезии зубов .все новинки пробую на себе , чтобы потом оценить действие пасты и без стыда рекомендовать пациентам .
  • 17.09.2017
    С самого детства страдал повышенной чувствительностью зубов. Откусить мороженое - это потемнение в глазах на несколько секунд. С пастой от колгейт я спокоен за свои нервы, они не реагируют на холодное.
  • 16.09.2017
    Доброго времени суток! Я врач-стоматолог, терапевт! Очень хочется поделиться впечатлениями от использования зубной пасты Colgate Sensitive Pro-Relief. Долгое время искала для своих пациентов с повышенной чувствительностью зубов такую пасту, которая давала бы быстрый и долгосрочный эффект, была…
  • 16.09.2017
    Всем Добрый Вечер! Меня зовут Анна, я являюсь практикующим врачом-стоматологом одной из известных стоматологических клиник города Москвы. Хочу поделиться своими впечатлениями от использования зубной пасты Colgate Sensitive Pro-Relief Восстановление и Контроль!
  • 13.09.2017
    Недавно начали пользоваться пастой Colgate Sensitive Pro-Relief и зубными щетками Colgate "Шелковые нити". Впечатления от использования превзошли все мои ожидания!!!
  • 13.09.2017
    Многие из моих пациентов спрашивают:"Как бороться с гиперчувствительностью зубов?"Не так давно я открыла для себя пасту Colgate Sensitive Pro-relief Восстановление и Контроль.Сначала я всегда пробую все новинки на себе,а затем рекомендую пациентам.На упаковке заявлено,что паста снимает…
  • Пользуюсь пастой Colgate сама и рекомендую её своим пациентам, могу точно сказать, что чувствительность заметно снизилась, а щётки Colgate отлично прочищают все контактные поверхности зубов, но нужно не забывать, что щетинки довольно тонкие, чем хороши для тщательной очистки, но менять их нужно…
  • 12.09.2017
    Хочу поделиться положительным отзывом о зубной пасте «Colgate Sensitive Pro-Relief Восстановление и Контроль».После лечения зуба по поводу глубокого кариеса, появилась сильная чувствительность на горячее, холодное, кислое, сладкое, короче на все.Пробовала бороться разными средствами, но потом…
  • 10.09.2017
    Недавно начала пользоваться зубной пастой Colgate Sensitive PRO-Relief. Снижает гиперчувствительность зубов, подходит для постоянного применения. Укрепляет десна, освежает дыхание, предотвращает образование налета. Удобный тюбик, разного объема. Приятная на вкус.
  • 08.09.2017
    Какие средства я только не пробовала - гели для снижения чувствительности, пасты различных производителей, мой стоматолог раз в 2 месяца наносила специальные средства для снижения чувствительности, результат был, но слишком короткое время.
  • 08.09.2017
    В последнее время столкнулась с такой проблемой как повышенная чувствительность зубов.Реакция была на все,ощущения не из приятных.В аптеке купила пасту Colgate Sensitive pro-relief, пользуюсь ей уже две недели два раза в день.Чувствительность прошла,теперь можно спокойно разговаривать на…
  • Больше года была проблема чувствительности зубов, которая обострялась после приема кислой пищи, просто невыносимо ее употреблять((((( покупала разные пасты, гели, эффект был , но не долгий (один-два дня), хоть отказывайся от половины продуктов.
  • 06.09.2017
    Очень редко пишу отзывы,но бывают и исключения. С зубной пастой Колгейт Сенситив Про Релиф, знакома очень давно, с самого начала поступления в продажу. Пользуюсь сама и часто советую своим пациентам использовать именно эту пасту при повышенной чувствительности зубов, при наличии клиновидных…
  • 06.09.2017
    В целом от повышенной чувствительности зубов практически не страдала, так повышалась чувствительность после проведения профессиональной гигиены. Неделю назад решилась на отбеливание Zoom, стоматолог назначила специальные пасты для ухода с целью укрепления эмали и снижения чувствительности.
  • 05.09.2017
    Всем привет! Вот и для меня настало время специальных средств гигиены, все началось с того что на зубах нижней челюсти начала скалываться эмаль, и поэтому появилась ужасная чувствительность при приеме холодной и горячей пищи, даже на улице сводило зубы от холодного воздуха.
  • 04.09.2017
    Добрый день, и спасибо за уделённое внимание!!! Хочу написать о том ,как эта зубная паста помогла мне в борьбе с моей проблемой. Проблема эта, насколько я знаю , очень распространена , наверное у каждого второго человека !
  • 04.09.2017
    Как врач стоматолог рекомендую зубную пасту Colgate sensitive pro-relief своим пациентам и пользуюсь ей сама, очень нравиться подходит для ежедневного использования, мгновенно снижает чувствительность зубов уже после первого применения , приятная на вкус в её составе натуральные ингредиенты ,…
  • 02.09.2017
    Пользуюсь пастой совсем недавно, но уже успела в неё влюбиться: приятный вкус, хорошо очищает, при постоянном использовании убирает полностью чувствительность зубов! Немаловажное свойство зубной пасты - практически натуральный состав, а я слежу за этим!
  • Очень довольна этой пастой. Когда доктор в первый раз дала пробник-решила это реклама... а нет:) Наконец-таки могу откусывать яблоки, пить кофе с мороженным, наслаждаться вкусом молочного коктейля.
  • 13.11.2016
    Рекомендуююю!!!Паста работает,проверено! Восстанавливает эмаль, снижает ее проницаемость,запечатывает оголенные дентинные канальца, устраняя проблему - чувствительность зубов! РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ!
  • 07.10.2016
    В силу своей специальности довольно часто сталкиваюсь с жалобами пациентов на чувствительность зубов от холодного, сладкого, кислого. Эта проблема и меня не обошла стороной , к сожалению!