Зубная паста Colgate Elmex - отзывы

• Кррррутанская паста, но я ее боюсь.

10.02.2017
    Мартовская аватар

Эту пасту я покупала в Финляндии. Собственно, перед поездкой смотрела в группах финских закупок, что народ обычно там покупает, и увидела, что эта паста пользуется популярностью. Решила попробовать. Моему ребенку 4 года, зубы чистили обычно Роксом со вкусом трав (липа, роза, ромашка).

• Наконец-то мы нашли хорошую пасту для молочных зубов🚼

26.01.2018
    ОдуванчикВасилек аватар

Сыну 2,5 года, и за это время он перепробовал чистить зубы огромным количеством зубных паст разных марок и ценовых категорий. Для меня важно при выборе зубной пасты следующее:- безопасный состав;- нейтральный вкус;- хорошие очищающие свойства.

• на 2 месте после Weleda

07.11.2014
    макбет аватар

С самого раннего возраста стала малыша приучать чистить зубки. и конечно зная ,как малыши любят кушать пасту , нужно было купить безопасный .Первой пастой была weleda ,потом решила купить по отзывам эту.Сладкими пасты малыш напрочь бракует .

• Паста для детей номер 1 в Европе!

05.10.2014
    ТатьянаДамайн аватар

У моего сына нехорошее заболевание связанное с полостью рта, как оно точно называется я сказать не могу, так как медицинский осмотр в Бельгии, а я язык я пока знаю плохо. Но могу сказать, что проблема с количеством слюны и эмали для зубов.

• Любимая паста ребенка

09.01.2017
    Маргарита Арсланова аватар

Ребенок - привереда и как только я пытаюсь подсунуть другую пасту - отказывается чистить зубы вообще. Все-же стоматологи рекомендуют зубные пасты менять время от времени, а иногда в продаже эту "зубную пасту с мышкой" не найдешь.

• Для ребенка - только лучшее

02.03.2012
    Наля аватар

Чистим зубы и первого зубика, а если учесть,что зубик вылез в 4 месяца, то пасты мы съели много Начинали с самого простого и недорого средства - влажной марлечкой протирала зубки.

• Не похожа она на "малышковую" пасту

19.04.2012
    Righta аватар

В поисках идеальной пасты, которая спасет зубки моего малыша, купила я пасту "Элмекс". До этого однажды покупали взрослые продукты этой марки для мужа, не очень понравилось. Но фармацевт рекомендовала, взяла. Ну так себе паста. Не похожа не малышковую.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Colgate
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Цветными буквами написано "детская зубная паста", на кругляшке - "клинически доказано".