Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 14:21

Привет всем заглянувшим!

С индийской маркой Дабур я знакома уже давно, и знакомство это началось с покупки масла для волос с хной, амлой и лимоном, затем взяла на пробу пасту с мисваком (которая, кстати, не понравилась совсем), потом в Египте купила еще парочку паст этой марки, кстати, там они стоят в 2 раза дешевле, чем у нас...

Есть с чем сравнить, поэтому без сомнения могу сказать, что данная зубная паста с базиликом порадовала меня больше остальных, сейчас объясню, почему.

Давайте сначала посмотрим на описание производителя:

Зубная паста DABUR HERB`L BASIL предотвращает разрушение зубов, укрепляет десна, снимает зубной налет, борется с неприятным запахом изо рта. Сочетание антибактериальных свойств базилика и других лечебных трав, натуральный кальций помогают бороться с зубным налетом, предотвращают кариес, обеспечивают здоровье вашим деснам и придают силу зубам, тем самым обеспечивая полную природную защиту ротовой полости для вас и вашей семьи.

Основные активные ингредиенты:

Basil (Базилик) - с натуральными антибактериальными свойствами помогает устранять неприятный запах изо рта. Acacia Arabica - с природными вяжущими свойствами для кровоточивых и слабых десен.

Итак, чем же мне полюбилась эта паста с базиликом?

1. Во-первых, в упаковке с пастой идет добротная зубная щетка в подарок, приятный бонус, учитывая, что щетка качественная.

2. Оптимальный объем пасты, хотя сам тюбик неудобный, не поставишь в вертикальное положение.

3. Паста зеленоватого цвета с легким свежим травяным привкусом, не ядреная, как Dabur Red, и не такая противная на вкус, как с нимом.

4. Паста хорошо освежает дыхание, прочищает зубы, убирает налет и защищает от его образования в течение всего дня!)

5. Еще мне нравятся пасты Дабур тем, что состав у них более-менее неплохой. Ни одна из них не содержит флуорида, и нелюбимый многими СЛС идет не в начале состава, в отличие от большинства других паст.

6. Как и обещано, паста благоприятно влияет на десна, защищая их от кровоточивости и опухания. За время использования этой пасты проблем с деснами не возникало, ттт.

_____________________________

ВЫВОД: Конечно же, я рекомендую пасту Dabur Herb'l Basil, купить ее можно на индийских ярмарках или в имагах, например, здесь. Как закончится, обязательно куплю эту же пасту вновь!

_________

Цена: покупала в Египте за 90 р.

Производитель: Индия.

Объем: 150 гр.

Срок хранения: 2 года.

Спасибо за внимание ♥♥♥

GalinAhрекомендует
никогда не пользовалась такой
30.11.2015
Надо же , зубная паста с базиликом! Наверное, полезно для десен, в нем много дубильных веществ!
30.11.2015
Надо и мне такую купить, по описанию очень понравилась Smile
интересно попробовать Big smile
Хорошая паста, стоит попробовать Wink
30.11.2015
Какая отличная паста с очень приятным бонусом, да еще и цена не кусачая. Smile
очень хорошая паста!
Не встречала такую.
Мне очень нравятся зубные пасты Dabur с базиликом еще не пробовала, здорово, что еще и щетка в комплекте
30.11.2015
убирает налет и защищает от его образования в течение всего дня!)
Шикарно! Smile
С базиликом - это что то новенькое Smile
30.11.2015
о нет, паста с базиликом не для меня явно Smile
30.11.2015
Не отказалась бы от такой пасты. Ещё и щётка какая-то порядочная, не абы какая.
Пока у Дабур только маски для волос пробовала.
Хорошая какая )
30.11.2015
Какой хороший бонус у пасты Wink Индийские пасты славятся отличным качеством Smile
30.11.2015
Пасты с базиликом у меня еще не было
30.11.2015
Паста с базиликом - это что-то новенькое для меня, надо попробовать
Вкус базилика мне нравится, я бы попробовала такую пасту.
30.11.2015
Не пробовала, спасибо за отзыв)
30.11.2015
классная паста, жаль у нас наверно такую не найти.
30.11.2015
из этой серии не плохие пасты, и зубная щетка в подарок Big smile раньше такие покупала))
30.11.2015
Люблю пробовать разные зубные пасты, эту еще не встречала
30.11.2015
Вообще я базилик не люблю, поэтому на эту пасту вряд ли обратила бы внимание.Но вот после отзыва захотелось попробовать. Тем более цена, даже с учетом того, что она будет стоить в два раза дороже, для пасты хорошего качества, да еще и с щеткой, вполне преемлимая.
30.11.2015
Еще и щетка в подарок, вообще супер Smile
30.11.2015
Для меня очень необычная паста)
Какой аромат интересный, думаю мне бы подошла. Поищу ее Smile
Какая хорошая паста!
30.11.2015
хотелось бы попробовать такую пасту)
Самые лучшие Индийские пасты Wink
30.11.2015
паста с базиликом ))) вот так да
01.12.2015
Зубная паста с базиликом. Как интересно. Люблю базилик, а тут ещё оказывается паста с ним.
01.12.2015
Не пробовала такую. Но было бы интересно)
Классная!Хотелось бы попробовать! Smile
паста с базиликом.очень заинтересовало Smile
01.12.2015
Исходя из описания паста отличная, нужно будет и себе такую купить.
01.12.2015
Хорошая паста, да еще и с щеткой!
01.12.2015
Состав прекрасный, еще не пробовала индийских паст, но очень интересно
01.12.2015
С базиликом? Очень интересно:)
01.12.2015
Слышала об этой чудесной пасте, хочу теперь попробовать Shy
01.12.2015
Вот что-что, а пасту с базиликом я ещё не пробовала Laughing out loud
Ещё 16 комментариев