Опубликовано 1 Май, 2014 - 23:37

Пользовались детской зубной пастой baby Rocs, ничего хорошего, хоть написано, что натуральный продукт, кариес на зубике появился, хотя зубки чистим с малышом 2-3 раза в день.

Детская зубная паста ЖИВИНКА от Сибирского Здоровья

Почитала отзывы и мы перешли на детскую зубную пасту ЖИВИНКА от Сибирского здоровья, уже 6-й раз покупаю.

Детская зубная паста ЖИВИНКА от Сибирского Здоровья

Продукцию Сибирского Здоровья обожаю, она действительно помогает жить без лекарств и восстанавливать красоту и здоровье (Использовала: Адаптовит, бальзам ЛЕС для волос, Тригельм, Крем-дезодорант для ног, Детское жидкое мыло, Детский шампунь, ЭПАМ-7, бальзам Корень).

Детская зубная паста ЖИВИНКА от Сибирского Здоровья

Зубная паста ЖИВИНКА - без запаха, чуть сладковатый вкус (не уследила, малыш треть съел с удовольствием и отдал мне ее со слезами, делаю вывод - вкусная, животик не болел, делаю вывод - не вредная). Хороший дизайн, удобная в использовании даже малышу.

Детская зубная паста ЖИВИНКА от Сибирского Здоровья

Очень рекомендую для малышей, у которых режутся зубы, эта детская зубная паста действительно снимает воспаление - когда режется зубик, надо на марлю нанести пасту и обработать десну: воспаление спадает, красноты становится меньше. Мы Калгель покупали (помогает на 30 минут и очень жестокий), отказались от использования, благодаря этой зубной пасте.

Детская зубная паста ЖИВИНКА от Сибирского Здоровья
Достоинства
  • быстро снимает воспаление
  • имеет сладковатый вкус
  • натуральный состав
  • привлекательная упаковка
  • производитель заслуживает доверие
  • сладковатая
Volshebnaya Leyaрекомендует
02.05.2014
ох не от паст кариес зависит! моему сыну 4й год, зубы чистим не регулярно и тфу-тфу) а я сама всегда чистила 2 раза в день, но зубы плохие были всегда(
  • 02.03.2015
    Может быть я крепко обижена на всю продукцию Сибирского здоровья после встречи с недобросовестным представителем, но и зубная паста Зубная паста Сибирское здоровье Живинка 0-3 года. С экстрактами череды и ромашки, натуральным гелем алоэ, ксилитом и природным кальцием мне не понравилась.
  • 05.05.2014
    Моему малышу 2,5 года и пол года мы балуемся чисткой зубов но щёткой без пасты,начал появляться уже налёт, настало время чистить зубки по взрослому.Решила начать с самой безопасной зубной пасты .
  • Здравствуйте! Сегодня я хочу Вам рассказать о зубной пасте "Живинка" для детей от 0 до 3 лет от корпорации "Сибирское здоровье". Приобрела зубную пасту своему сыну после того, как сама осталась в восторге от взрослой зубной пасты "Сибирский шиповник" этой же фирмы.