Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

ira1979 аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 11:29

Давно покупаю зубные пасты этого бренда. Перепробовала уже несколько - очень нравятся. Заказываю их в совместной покупке через интернет аптеку из Франции.

Вот один отзыв о самой любимой пасте этого бренда http://www.irecommend.ru/content/elmex-sensitive-professional-foto

Паста белого цвета.

Запах приятный, ненавязчивый. После использования он не сохраняется.

Вкус приятный, не ментоловый.

Пенится в меру, одной полоски хватает.

Чистящие свойства замечательные. Для моих чувствительных зубов просто идеальное средство.

Десна после нее не кровоточат, зубы укрепляет.

Буду продолжать покупать эти пасты.

ira1979 рекомендует Зубная паста Elmex protection erosion

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: Elmex
  • Лучшая, которой я пользовалась

24.09.2015
    NatalkaVertya аватар

Эту пасту я привезла из Польши, так как у нас в стране она стоит дороже, да и мало где можно купить. По сравнению с другими пастами Элмекс фиолетовая - самая дорогая. На ней написано, что протестирована стоматологами, а за это ведь надо было заплатить.

• Отличная зубная паста, просто находка! + фото + разбор состава

03.04.2015
    Marie_Gorbach аватар

Данный отзыв для тех, кто трепетно заботится о здоровье своих зубов. Зубная паста Elmex Рrotection Еrosion - это высококачественная паста, которая подходит для ежедневной гигиены даже людям с поврежденной зубной эмалью.  Обязательно попробуйте ее, если снимали налет в стоматологии или же регулярно…