Опубликовано 4 Март, 2017 - 17:00

Всем доброго времени суток! Wink

Этот отзыв будет о зубной пасте Faberlic cерии Мy Honey, что переводится как Мой мёд . Производитель позиционирует данную пасту как профилактическую, в составе которой указывается прополис и еще в ней есть фтор, это тоже очень здорово.

Вот что Он обещает:

Активный фтор обеспечивает максимальную защиту от кариеса, а прополис, известный своими успокаивающими и антисептическими свойствами, заботится о деснах.

Вот так выглядит тюбик пасты:

А вот так коробочка:

Еще в способе применения указано:

Безопасна при случайном проглатывании.

То есть если верить производителю, здесь безопасный состав? Или относительно-безопасный. Думаю скорее второе. Просто пасту есть не нужно Smile

СОСТАВ в пасте следующий:

Удобный колпачок. Люблю такие, которые не нужно перед применением полностью отвинчивать, а просто лишь поднять вверх.

А вот сама консистенция...желает лучшего. По мне так паста жидковата, хочет сбежать со щетки, у ребенка постоянно сползает. Может конечно на качество пасты это и не влияет, а только лишь на удобство, но тем не менее есть такой факт.

По цене мне обошлась чуть меньше 1.у.е.

Т.к. десны у меня постоянно кровоточат, стоматолог мне моя рекомендует использовать пасту parodontax (проверенно дает хороший эффект) , но и от этой пасты есть эффект, кровоточивость десен уменьшилась.

Поэтому в целом мне кажется паста неплохая, зубы чистит, прополис делает свое дело тоже неплохо.

Можно попробовать в общем.

Достоинства
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Слишком жидкая
Ramizelне рекомендует