Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 10:53

Я привыкла к пастам Аквафреш и Сплат (зелененькая просто супер!).

Последний раз попробовали эту. Пользуемся ею уже больше месяца.

Чем же эта так называемая зубная паста из германии отличается от остальных зубных паст?

Ну, особо ничем. Хорошая зубная паста, качественная, не спорю. Но на немецком не разговаривает (меня название сбило).

Общее впечатление о пасте:

Вкус приятный, мягкая мята, не термоядерная, как часто встречается. На втором месте по вкусу – травы, какие не определишь, но ощущения нравятся.

Запах (смотри вкус).

Консистенция: обычная, довольно плотная паста. Пенится хорошо.

Цвет. Приятный светло зеленый цвет, отдает голубым.

Вообще мне паста понравилась.

Она вроде заявлена, как лечащая десна. С деснами у меня вообще бывают небольшие проблемы, например они очень чувствительны, бывают слегка воспаляются, особенно если зубной щеткой. В период использования пасты я ничего не заметила.

Так что советую попробовать.

Марина_Бррекомендует
  • 23.02.2012
    Выбор зубной пасты - это всегда сомнения-мучения. По крайней мере, у меня так. Всегда боюсь, как бы не навредить какой-нибудь новинкой...Купила SILCA Herbal Complete так как "повелась" на немецкое качество...и НЕ ЗРЯ! У "SILCA" достаточно много паст, как говорится на любой вкус.
  • Всем привет) речь пойдет об уходе за зубами. Если у вас чувствительные зубы, кровоточат десна и кариес, то вам прийдется искать самую мелкодисперстную пасту, это очень важно.
  • 04.06.2014
    SILCA - моя первая идеальная зубная паста! Как же много перепробовала, особенно активно рекламируемых марок, но - все не то. Мои требования к пасте вполне адекватны ее стоимости, а именно: не раздражать тонкую эмаль (после принятия препаратов железа во время беременности) не обострять…