Зубная паста Калина "Дракоша" со вкусом малины - отзывы

• Чистит зубки так себе, но ребенку очень нравится.

28.02.2017
    romashka89 аватар

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Хочется поделится с читателями такой вроде мелочью, как зубная паста. Зубную пасту Дракоша покупаем во 2-й раз- это один из самых недорогих вариантов, который полностью оправдывает свою цену. Зубную пасту Дракоша со вкусом малины купил муж, т.к.

• Вкусная бюджетная малиновая паста, но для деток от 2 лет! Фото и состав.

17.11.2015
    Antuanna аватар

Доброго времени суток всем гостям! Хочу обратить внимание всех родителей на весьма приятную детскую зубную пасту "Дракоша". И хотя она, согласно надписи на тюбике, может применяться с возраста "0+", но всё-таки для совсем крохотных малышей я бы не стала рекомендовать эту пасту, так как для первых…

• Малиновый десерт в тюбике.

24.05.2017
    Larisa_E аватар

Доброго дня всем мамам, папам, бабушкам и дедушкам. У нашего малыша чистка зубов стала любимой процедурой. Ребенок старается чистить зубки сам, а мы ему в этом помогаем. Закончился тюбик с первой "премьерной" зубной пастой, белорусского производства.

• Неплохая зубная паста, правда может не всем деткам понравится! + фото

24.05.2016
    anitaBlack аватар

Эта паста у ребенка уже закончилась, покупала я ее не в первый раз, так как ребенку уж очень нравится ее оформление: дракончик едящий на машине. (Плюс малинка в очках, правда на малинку не особо похоже, но все таки... Сам тюбик имеет объем 60 мл, что вполне достаточно для детской пасты.

• Любимая зубная паста сына!

13.02.2016
    Ikbe аватар

У моего сына зубки полезли очень рано и учить ухаживать за ними я стала его тоже довольно рано. Купила сразу несколько зубных паст. Но фаворитом стала зубная паста Дракоша со вкусом малины. Зубная паста стоит около 60 руб. Очень вкусная.

• наша первая зубная паста

14.07.2016
    PAVLIN@ аватар

Это была первая зубная паста моей дочки! До поры до времени мы чистили зубы дочке только щеткой. Ребенок не очень любит чистить зубки, больше щетку грызет, т.к. лезут зубки. Но в год и 8 я решила, что пора покупать пасту. Выбрала такую, чтоб можно было глотать, т.к. ребенок еще не умеет сплевывать.

• Неплохая паста, деткам нравится и чистит хорошо.

17.11.2015
    Алена Сачко аватар

Добрый день! Поделюсь своими впечатлениями о паста Дракоша. Пользовались разными, но эта как бюджетный вариант вполне достойна и не уступает дорогим детским пастам брендовых фирм. Моим деткам 8 и 5 лет - очень нравится именно малиновый вкус. Пенится хорошо - нужна маленькая горошинка на щетку.

• Хорошо очищает!

12.12.2014
    ksenia_313 аватар

В нашей семье всегда используется две пасты одновременно: утром одна, вечером другая, так нам нравится. Вот и дочка чистит то Дракошей, то Сплатом. Паста очень бюджетная, а выбор ароматов делает чистку приятным занятием. Любимой стала именно с ароматом малины.

• зубная паста супер,нравится всем деткам

06.03.2014
    marina02 аватар

моей доченьке год и девять,чистим зубы уже полгода, покупаем только "Дракошу",потому что она не дорогая и вкусная,сама бы ей чистила с огромным удовольствием.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: Калина
Показывается не более двух фото из одного отзыва.