Артурчик88 аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 20:31
Достоинства: защищает от пришеечного кариеса, помогает, реально снижает чувствительность эмали, снижает чувствительность зубов, убирает налет, хорошо очищает от налета, эффективная

Начались проблемы с зубами,стали чувствительными.Решил купить зубную пасту для чувствительных зубов,зашел в аптеку и мой выбор пал на Лакалют Сенсетив,вроде бы ее и не очень рекламируют и стоит она достаточно дорого и еще сделана она в Германии.Купил и попробовал почистить зубы.Зубная паста имеет какую-то необычную структуру,такое ощущение что она прилипает к зубам и чувствуются какие-то мелкие частицы в пасте.Короче,почистил я и лег спать,на утро зубы были чувствительными.Но через день чувствительность пропала абсолютно,то есть я мог пить ледяную воду и зубы не болели.Даже не думал что зубная паста так может помочь.Для большего эффекта я ватной палочкой нанес пасту на кариеозные места зубов и оставил на 10 минут,потом сполоскал.Прошло 3 недели и я забыл о своей проблеме.Сейчас приобрел другую пасту,так как Лакалют Сенсетив имеет в составе антибиотик,который может пагубно влиять на микрофлору рта и ее нужно чередовать с другими пастами,то есть месяц Лакалют,месяц-другая паста. Рекомендую всем обязательно попробовать,хорошая паста.Я купил ее за 112 рублей 50 мл.

Артурчик88 рекомендует Зубная паста Лакалют Lacalut sensitive

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: Лакалют
  • Побочные действия

04.10.2010
    lanazzz аватар

Возможно паста действительно для кого-то хороша, но моё мнение, что содержит ингридиенты, способные вызвать аллергию. Никогда в жизни не было аллергии ни на одну зубную пасту. Почистила пастой Лакалют и минут через 5-7 начались признаки удушья.

• Батькино спасение :)

22.08.2010
    Адель аватар

Отец мучается парадонтитом (или парадонтозом - я не слишком отличаю, факт один: у него сильно кровоточат десны. По-хорошему надо, конечно, в врачу, но пока вот паста...). Для него мы берем данную пасту, она очень и очень хорошая, действенная.

• лучшая из лучших

19.01.2014
    Светланушка аватар

Я давно заметила, что лучше всего отбеливают те средства, которые изначально не были в этом заверены. Я  очень привыкла к этой зубной пасте, пусть она чуть подороже многих других, но качество шикарнеейшее.

• Одно лечит, другое калечит....говорю ей НЕТ!

19.12.2013
    TheAlyssaVega аватар

После моего неудачного эксперимента с Зубная паста White Glo Травяная отбеливающая (Herbal White  после которой у меня в несколько раз повысилась чувствительность зубов я задумалась о том, как же ее снизить и снова чистить зубы без боли.