Опубликовано 10 Август, 2016 - 23:30

Всем-всем-всем привет!

Вот и подошла очередь для отзыва о зубной пасте, которой я остаюсь верна уже более 5ти лет (как мне кажется, а может и больше).

Так сложилось, что мои зубки оставляют желать лучшего - крошатся просто на глазах, а кальций мне принимать внутрь категорически нельзя. Ну и что остается делать? Только применять его наружно!) Это и посоветовала мне мой стоматолог. И была очень права!

По традиции, начну с описания внешнего вида. Как и все остальные пасты Сплат, находится в коробочке. Оформление в бело-голубых тонах, очень нежное, приятное, ассоциируется с цветом "здоровья":

Производитель на лицевой стороне указывает, за счет чего достигается эффект "восстановления эмали":

Состав и активные компоненты:

А вот то, что меня радует - эффективность доказана клинически! Пусть и не стопроцентная, но такое редко бывает, не правда ли?)

Информация о производителе:

В коробочке нас ждет тюбик пасты с точно таким же, приятным глазу, дизайном:

Так же мне в этой пасте нравится то, что она обеспечивает профилактику заболевания десен:

туба запаяна фольгой, как и все паст Сплат, за что от меня производителю перепадает еще один плюсик:

Сама паста кристально-белого цвета, однородная, гелевая, без посторонних включений. Запах сильный, мятный, свежий. Вкус - ядреный, как мне кажется) Ярко чувствует ментол, паста ощутимо жжет слизистую при чистке зубов более минуты, но это все мелочи. Ради ее волшебных свойств я готова терпеть и не такое!

А теперь мои впечатления:

Этой пастой, как я уже писала, пользуюсь далеко не один год (да и муж, чтобы не покупать вторую, тоже). Она отлично очищает и полирует зубки, отбеливает (это я могу сказать с уверенностью, так как несмотря на потребление чая литрами, мои зубки остаются в более, чем приличном состоянии уже несколько лет.

Так же БИОКАЛЬЦИЙ несколько снижает чувствительность зубов, наверное, за счет того, что "замуровывают" маленькие трещинки на эмали. Не знаю, как это действует, зато отчетливо вижу и чувствую результат!

Так же могу сказать, что обещания о восстановлении эмали - тоже не шутка. За последние годы число моих визитов к стоматологу (раньше я ходила к нему, как на работу, раз в месяц стандартно, а иногда и чаще) заметно сократилось, теперь я наведываюсь к этому, нелюбимому всей моей душой, специалисту не чаще, чем раз в полгода, да и то, на профилактический осмотр. А врач в последний раз заметил, что зубки мои выглядят и чувствуют себя замечательно, намного лучше, чем в предыдущие разы. Мне кажется, что это лучшая рекомендация пасты, которая только может быть!

Цена на момент покупки: 137 рублей

Прямая ссылка на продукт: тык!

Ссылка на интернет магазин: тык!

От себя добавлю, что паста БИОКАЛЬЦИЙ была, есть и будет моим неизменным фаворитом еще долгие годы. Такого эффекта, как она не давала ни одна другая паста! Если у Вас проблемные зубки, то именно она Вам нужна, поверьте мне на слово!

А вот весь мой заказ из магазина СплатПрофКеа, все, что нужно для здоровых зубов и красивой улыбки:

Очищающая пенка для зубов и десен SPLAT Mint(с ароматом швейцарской мяты) - Лучшая замена надоевшим жвачкам, которая, к тому же, ухаживает за полостью рта? Сплат, как и всегда на высоте! Встречайте - Очищающая пенка для зубов и десен!

Ополаскиватель для полости рта SPLAT БИОКАЛЬЦИЙ - Биокальций на страже чистоты Ваших зубов! Освежаем, очищаем, защищаем - и все это ополаскиватель!)

Зубная щетка SPLAT Professional Complete (средняя) - Сравним разрекламированную и бестолковую Oral-B с непопулярной (пока еще), но такой классной щеткой от Splat? Фото после месяца использования внутри!

Зубная паста SPLAT BLACKWOOD - А кто сказал, что отбеливающая зубная паста должна быть белой?! ЛОМАЕМ СТЕРЕОТИПЫ! И BLACKWOOD нам в этом поможет!)

Зубная паста SPLAT Magnolia - Хочу ли я? Могу ли я?... Ах да! — МАГНОЛИЯ! Необычная зубная паста, которая подойдет даже самым чувствительным зубкам, а заодно подарит веру в чудо!)

БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, ЕСЛИ МОЙ ОТЗЫВ ОКАЖЕТСЯ ВАМ ПОЛЕЗЕН!!!

Vitaminkaрекомендует
хорошая паста
10.08.2016
Мне нравится эта паста Smile
Мне понравилась паста
Тоже периодически покупаю эту пасту, хорошая, но насчет отбеливания не заметила, наверное, Smile потому, что не постоянно ей пользуюсь
11.08.2016
Отличная паста, тоже её раньше брала.
Тоже периодически ее покупаю
11.08.2016
Иногда такую покупаю. Отличная паста! Да, бывает такое, что пробушь что-то новое, но всегда возвращаешься к чему-то старому Wink
11.08.2016
покупала такую пасту, неплохая)
Пробовала такую, мне понравилась Smile
Часто покупаю эту пасту. Она - одна из моих любимых Smile
11.08.2016
Согласна с вами, паста чудесная! Начали покупать ее, когда только появились пасты Сплат и покупаем до сих пор Smile
мне тоже понравился Биокальций
11.08.2016
И мне нравится эта паста.
11.08.2016
Биокальций это паста, которую я покупаю чаще других!
11.08.2016
я только отбеливающей у них пользовалась Smile
Мне отбеливающая от SPLAT нравится, вторую пачку беру Smile
11.08.2016
покупала такую пасту как-то, понравилась
11.08.2016
Нужно попробовать, зубы очень чувствительные
11.08.2016
SPLAT радует своим качеством.
Хорошая паста
Солидарна абсолютно!
11.08.2016
Тоже она понравилась, но любимой все равно осталась отбеливающая Big smile
11.08.2016
Мы тоже уже несколько лет пользуемся этой пастой, периодически покупаем какую–нибудь для разнообразия, но всегда возвращаемся к проверенной Innocent
11.08.2016
Ну раз даже врач заметил, то паста отличная.)
столько хорошего читала про эту пасту
Мне она показалась слабоватой,эмаль становилась чувствительной,как ни странно
11.08.2016
Одна из любимых и частопокупаемых зубных паст, вообще Сплат уважаю.
11.08.2016
Некоторое время тоже пользовалась этой пастой, очень нравилась Smile
Такая паста мне понравилась, а вот ополаскиватель "Биокальций" оказался совершенно не мой, еле использовала до конца.
11.08.2016
И мне нравится эта паста, покупаю время от времени!
11.08.2016
сейчас именно такой и пользуюсь, но блэквуд мне все равно нравится больше Smile
11.08.2016
Брала такую пасту, очень хорошая Smile
11.08.2016
Нравятся мне зубные пасты от сплат, нужно и биокальций попробовать!
11.08.2016
Знаете, я пользуюсь этой пастой тоже порядка 5 лет - хороший вариант пасты без фтора с приятным вкусом и отличными очищающими способностями!
11.08.2016
Сейчас пользуюсь как раз такой пастой, нравится)
Классная, нужно попробовать такую Glasses
люблю пасты этой марки