Innalina аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 18:32

Зубная паста Lacalut для детей 4-8 лет не является одной в нашем ассортименте. Она не очень нравится ребенку, так как имеет свежий мятный вкус и совсем не сладкая.

Поэтому зубы он чистит ею чередуя с другой своей любимой сладкой. Мне нравится паста тем, что она белая, значит не имеет красителей. Она хорошо, очищает зубы и хорошо пенится, по сравнению с другими. Хотя мятный вкус для детей можно было бы немного уменьшить.

Состав у зубной пасты не совсем идеальный. Содержит аминофторид, в котором фтора в два раза больше. Вместо сахара есть сорбитол, что тоже не плохо, без SLS, но, наличие парабенов меня не особо радует.

Если сравнить с другими детскими пастами, то эта немного выигрывает. Стоит  тюбик 50 мл около 24 гривен, не дешево, как и все детские пасты.  Но, зубы очищает отлично и за это оценку ставлю хорошую.

Зубную пасту Lacalut для детей 4-8 лет рекомендую попробовать, если у вас нет более лучшей любимой детской пасты.

Innalina рекомендует Зубная паста LACALUT kids 4-8

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста
Видно, что любит Smile
скажу сестре чтоб сыночку купила))))
вообще лакалут уважаю
отличная детская паста)
30.01.2014
Да, состав лучше других брендов, но для детской пасты все равно многовато химии.
30.01.2014
Нравится Лакалют - и сама продукция, и их реклама с афроамериканцем, что раньше показывали Laughing out loud
Зато не захочет ее съесть).
30.01.2014
Да, паста неплохая, а вкус такой, что точно не съешь Big smile
И мне нравится Лакалют Wink
30.01.2014
и медвежонок тоже чистит;)))
Smile
31.01.2014
Не пркупали такую, у нас пока Сплат, но этот тоже попробуем))
Мы только начали зубки чистить, пользуемся R.O.C.S.
хорошая марка зубной пасты
TSH аватар
TSH
31.01.2014
У нас такую не встречала пока
Хорошая паста, можно попробовать Smile
02.02.2014
По сравнению с другими действительно неплохая паста Smile
10.04.2014
Краситель как раз в рецептуре есть - это диоксид титана, придающий белый цвет пасте.

Сегодня смотрела и ее в магазине, но мне состав после пасты с Херба ну совсем не понравился. А так как вторая моя посылка что-то не торопится ко мне приехать приходится искать приличные пасты в наших магазинах. Наверное придется Сиберику пробовать.
08.11.2014
Я долго пользовалась такой пастой, сейчас перешли на сплат.