Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 17:55

На фоне всеобщего помешательства на корейской косметике мы решили попробовать зубную пасту LG Bamboo Salt Whitening. Цена на экзотику вполне доступна - 32 гривны (2$) за объем 140 г. Из представленных паст этой марки, данная - самая дорогая, другие обойдутся на 10 гривен дешевле. Фишка пасты - защелкивающаяся крышечка, без резьбы, просто надавил и тюбик закрыт. Согласитесь, удобно.

Действие пасты на чувствительных зубах:

• Эффективно очищает зубы от налета
  • Дарит длительную свежесть
  • Зубы гладкие и отполированные
  • Не вызывает чувствительность эмали, кровоточивость десен
  • Приятный мягкий мятный вкус (не обжигает полость рта)
  • Обильная пена (паста размером в фасоль позволяет чистить зубы 1-2 минуты)
  • Отбеливающего эффекта не заметила ни я, ни супруг.
  • Мельчайщие частички очень бережно ухаживают за зубами.

Расход. При ежедневном использовании утром и вечером (вдвоем) тюбика хватило чуть более, чем на месяц.

Для меня данная паста стала открытием, обязательно попробую остальные. Очень важно, чтобы паста не провоцировала чувствительность, и в то же время прекрасно очищала зубы. LG Bamboo Salt полностью справляется с поставленной задачей. Рекомендую!!!

Лавандасепт SPLAT

Отбеливающая зубная паста LG PERIO Combi Clinic

Зубная щетка Colgate Макс-блеск

Зубная щетка Colgate 360

Мягкая зубная щетка для чувствительных зубов

Зубная паста SILCA Natural Extrakte

Зубная паста SILCA Herbal Complete

Зубная паста President Renome отбеливающая

Ополаскиватель для десен Colgate Plax Алтайские травы

Детская зубная паста без фтора 0-3 President

Безопасная корейская детская зубная паста без фтора с 6 месяцев

Достоинства
  • достаточно хорошо очищает
  • надолго освежает дыхание
  • отлично пенится
  • подходит для чувствительных зубов
  • экономично расходуется
Недостатки
  • sls и парабены в составе
  • не отбеливает зубы
ZeyNanaрекомендует
  • 14.05.2014
    Очередная корейская зубная паста, на этот раз с логотипом LG. Забавно, мы знаем этого производителя по рынку техники, а они, оказывается, еще делают товары для красоты, здоровья и бытовую технику. При этом заботятся о привлекательном дизайне упаковки.
  • Купили эту зубную пасту в магазине "Табрис" по цене около 100 рублей. Мне очень сложно выбрать хорошую зубную пасту, потому что я люблю зубки чистить долго, а большинство отбеливающих паст обеспечивают очень неприятные, щиплющие ощущения во рту.
  • 31.01.2015
    Давно хотела попробовать зубную пасту от LG. По поводу качества корейских товаров много восхищенных отзывов. Рекламы как таковой практически нет и, честно говоря, выбора в магазинах тоже мало. Первый раз заметила ее в магазине Велмарт, а потом приобрела в сети "Ева" за 32 грн.
  • 07.08.2014
    Привет, дорогие читатели! Все мечтают иметь красивую улыбку! Но для этого нужно иметь еще и красивые зубы Недавно в магазине увидела зубную пасту Bamboo salt whitening (с экстрактом жемчуга) и она меня очень заинтересовала, так как никогда еще ее не видела.. да и упаковка забавная такая.