Зубная паста Невская Косметика Новый жемчуг Комплекс - отзывы

4.3

• Достойная паста , которую советуют даже стоматологи

06.01.2017
    котенок гав аватар

Приветствую всех! Хочу поделиться с вами мнением об использовании зубной пасты Жемчуг Комплекс в пластиковой, устойчивой тубе. Стоит она недорого , а эффект есть , и неплохой.

• Комплекс Ca+F - то, что надо! Отличная паста. Правда)))

02.10.2015
    svetik1993 аватар

Всем добрый вечер! Сегодня мой отзыв будет про такое средство личной гигиены, гигиены полости рта как зубная паста)). Сегодня на повестке дня паста Новый жемчуг. Это мой первый отзыв про зубную пасту, но данная паста от Нового жемчуга у меня не первая.

• обычная паста (+фото)

01.03.2013
    Елена Ирис аватар

Купила эту пасту ради легкого аромата мяты, как написано на упаковке. Хотелось, чтобы паста не жгла во рту и от дикого свежее-мятного аромата не пробивало нос. На самом деле аромат не такой уж легкий !

• Ничего особенного, стоящего, хорошего...

04.05.2015
    AlenkaD аватар

"Новый жемчуг" приобрела в командировке, забыла свою пасту дома, ну и на 2 дня решила обойтись недорогой пастой. И вот тут то я и убедилась, что ничего стоящего, хорошего и оригинального в таких продуктах быть не может. Вкус. Его особо нет, освежающих ингридиентов будто производители пожалели.

• Вот и вырос сынок.

18.08.2011
    Анна3000 аватар

Вот и вырос сынок, детская зубная паста его больше не устраивает. "Хочу как у вас" - сказал, как отрезал. Вроде и большой уже, но обычную пасту покупать ему не хочется. Из них половина отбеливает, а от другой половины язык щипет, такие термоядерные.

• Отличная зубная паста Новый Жемчуг - восемь лет непрерывного использования

19.01.2013
    Mary84 аватар

Пользуюсь этой зубной пастой уже в течение 8 лет, с тех пор, как мне её порекомендовали в стоматологии. На тот момент, да и до сих пор, у меня есть пришеечный кариес. Лечить его не берутся, так как дырочка небольшая (кстати, за семь она практически не увеличилась).

• ☼☼☼ Восторга не испытала. Почему Жемчуг получше всяких Colgate. Фото ☼☼☼

10.11.2013
    AllaBag аватар

Сменила Colgate на Новый Жемчуг. Цена у них примерно одинаковая, но Жемчуг мне понравился больше. Во-первый от  Колгейт у меня вся зубная щетка покрасилась ! Да! Промываю я еще хорошо, но всё-равно щетинки окрашиваются. У Жемчуга такого не наблюдала.

• Нежный вкус! фото

12.04.2012
    Juli5 аватар

После ядреных паст захотелось передышки и я открыла для себя эту нежную, мягкую пасту Новый жемчуг комплит. Очень приятная на вкус, нежная сладко-мятная!И почему я раньше ее не замечала?Упаковка большая и экономичная 100 мл.После некоторых паст , как почистишь , аж слезы с глаз выступают, а эта…

• Ох как удивила

18.04.2014
    Бусурина Анастасия аватар

Вообще стараюсь пользоваться дорогими и лечебными зубными пастами,рокк,сплат,лакалют и прочие.Гуляя по гипермаркету обнаружила пасту новый жемчуг,повелась на скидку и большой объем.Подумала,что в хозяйстве пригодится,но не рассчитывала на прекрасный результат.Попробовав была приятно…

• Хорошая паста) Я довольна! :)

04.04.2015
    Nata_Leto аватар

Приветик всем!!! Сегодня я расскажу Вам о зубной пасте от компании Невская Косметика "Новый жемчуг Комплекс". Вообще, я не покупаю, одни и те же пасты, постоянно пробую какие-нибудь новые, с разными вкусами. Упаковка удобная, пластмассовая, мягкая. Думаю, на ней даже не стоит зацикливать внимание.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.