Зубная паста Невская Косметика Новый жемчуг Зеленое яблоко + отбеливание - отзывы

Среднее: 4.5 (всего голосов: 33)

• Действительно освежает, а не обжигает! + фото, состав

29.10.2013
    calogero аватар

Из всех наших российских зубных паст я как-то больше всего доверяю  "Жемчугу". В моем  детстве, по-моему только "Жемчугом"  и чистили зубы,хотя нет. Читать далее (5)

• Очень "вкусная" зубная паста :)

01.11.2016
    Lovely Goddess аватар

Привет всем, дорогие читатели! К мятным пастам любви не питаю, поэтому чаще всего покупаю детские или гелевые с фруктовым вкусом как эта. В магазине случайно взяла её, увидев слово "отбеливание" и яблочный вкус, но после вскрытия тюбика была приятно удивлена. Читать далее (5)

• Вкусная как детская =) а эффективная по-взрослому

21.04.2013
    Дари_Я аватар

Люблю пасты фирмы Новый Жемчуг . Особенно отбеливающую серию. Они такие вкусные и вполне эффективные!Новый Жемчуг отбеливающая с яблоком является моей самой любимой. Паста имеет зеленый, яркий, очень аппетитный цвет и гелевую консистенцию . В консистенции можно обнаружить мелкие гранулки. Читать далее (4)

• Ѽ ₪ Ощущение, что съедено сочное яблоко - свежо, вкусно, чисто! ₪ кому больше всего подойдет эта паста? Ѽ коллаж

13.06.2013
    Клариса аватар

Эту пасту я присмотрела здесь, на IRecommend , девочки так её вкусно описывали, что не могла не поддаться искушению, увидев в магазине, купила.   Зубные пасты обычно покупаю каждому по вкусу.У нас вот какой ассортимент, это не все еще.     Теперь её покупаю в обязательном порядке мужу, дочке,сыну. Читать далее (11)

• приятная и нежная зубная паста

15.06.2015
    bonina аватар

Зубными пастами серии "Новый жемчуг" от Невской Косметики я пользуюсь очень давно. Но зелёное яблоко+ отбеливание недавно увидела впервые, она по консистенции гелевая, по объёму 100 мл(это много), а по цене всего 40 рублей. Читать далее (6)

• Жуй яблочко и будешь здоров?Плюсы и минусы. Гигиеническая процедура в радость детям и взрослым.. Разве Вам нужно что-то еще?

30.03.2015
    Candy Panda аватар

Иногда я веду себя как маленький ребенок - ну не хочется мне нести в рот мятную-мятную пасту, после которой горит и горчит. Одно время даже заглядывалась на детский уход - пасты с клубничками-бананчиками очень нежные и вкусные. Читать далее

• Отличная паста, ещё и вкусная!

06.05.2015
    Margarinochka аватар

Привет всем! Хотела разнообразить уход, и решила выбрать из своей любимой Невской Косметики новую зубную пасту. До этого покупала свою любимую с кальцием. Хотелось чего-нибудь освежающего, фруктового и чтобы было вкусно. Выбрала я эту зубную пасту со вкусом яблока. Читать далее (1)

• Лучшая гелевая паста. Сплат уже просто наживается на нас(

23.12.2014
    Коллекционер мужчин и ароматов аватар

Я долго-долго была фанатом паст Сплат, но вы знаете, переплачивать такие деньги за дизайн, упаковку и эти письма счастья - это просто для меня стало неким неуважением к себе. Я все - таки покупаю очиститель за 2 минуты, а не какой-то люкс. В итоге, помыкавшись, нашла великолепную замену. Читать далее

• Бомба за 40 рублей :))

27.07.2013
    Сделана_С_Любовью аватар

С недавнего времени я являюсь фанаткой зубной пасты "Новый Жемчуг Зеленый чай и мята + отбеливание"  - irecommend.rucontentteper-ya-ee-fanatka Нечаянно увидела в магазине  и эту зубную пасту, яблоки я люблю,цена тоже в 40 рублей устраивала. Читать далее

• нет, нет, и, увы, еще раз нет

02.10.2015
    SeR@PhиМ аватар

До покупки этой пасты стабильно пользовалась пастой сплат биокальций (хм, я до сих пор не написала на нее отзыв, надо исправляться). И тут дернуло меня что-нибудь нашенское попробовать. В рейтинге он находится в первой десятке, и вот я ее увидела, цена отличная - около 60 рублей за большую тубу. Читать далее

• Чтобы зубками кушать яблочко!

03.05.2011
    Синьора Вишенка аватар

Вначале отзыва, хочется сказать спасибо Evgeniastr. Прочитав ее отзыв о пасте "Новый жемчуг" зеленый чай, я решила купить пасту этой фирмы. Однако, именно такой в магазине не было (видимо быстро разбирают). Но были другие виды. Читать далее (7)

• Лучшая

19.12.2009
    Rachel аватар

Уже несколько лет не изменяю зубной пасте Новый жемчуг "Зеленое яблоко + отбеливание". Влюбилась в нее с первого раза и до сих пор не могу найти равноценную ей замену. Раньше пользовалась Колгейтами, Блендами и Аквафрешами, итогом использования этих паст были частые посещения дантиста. Читать далее

• Паста с блестками. Какая она?

18.03.2015
    маринадка аватар

Люблю всякие зубные пасты - вкусняшки. И мимо этой тоже не прошла. Паста нашего производителя фирмы Невская косметика. Вообще уважуха этим ребятам,косметику хвалю. Так вот, зубная паста стоит около 40 руб. Производитель пишет, что она отбеливающая ну и плюс вкусная защита от кариеса. Читать далее

• ѼѼѼ Самая любимая и вкусная зубная паста за смешные деньги ѼѼѼ

19.11.2014
    Бусурина Анастасия аватар

ѼѼѼѼѼѼѼѼѼ Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва ѼѼѼѼѼѼѼѼѼ     Сегодня хочу рассказать о своей любимой зубной пасте. Всегда хочется, чтоб зубная паста не только выполняла свои функции, а еще и была вкусной. Читать далее (1)

• Отличная зубная паста с прикольным вкусом! + фото

04.08.2013
    pinks аватар

Купила эту пасту впервые, когда в магазине покупала шампунь, бальзам и прочее женское барахло, то на глаза попалась эта паста. Мне сразу понравились яблочки на упаковке (надоела эта чисто мятная паста, захотелось разнообразия). Читать далее

• Мне не подошла

18.09.2015
    LaK аватар

Здравствуйте уважаемые читатели! Хочу поделиться своими ощущениями при использовании данной пасты. Причем сначала это был полный восторг! Мне понравилась консистенция, цвет, не стандартный, зелененький)), обалденный запах и при этом еще и чудесные потребительские свойства! Читать далее

• для здоровья зубов

31.07.2010
    Fair_hair аватар

не так давно, когда разболелся зуб и я не могла кусануть им ничего, что содержало бы хоть немного сахара - пошла к стоматологу. Она посмотрела, говорит, мол, ты так от боли умираешь, я думала у тебя там Бог знает что, а там дырочка крошечная. Спросила, какая у меня паста. Я говорю - блендамет. Читать далее

• Замечательная и очень вкусная паста! ;))

31.07.2010
    Oillin аватар

После того, как прочла здесь хорошие отзывы об этой пасте, да и к тому же надоели всяческие блэнд-а-мэты, орифлеймские и фаберликовские пасты, хотелось чего-то новенького - решила купить эту пасту. К российскому производителю у меня отношение хорошее, после этой пасты оно стало еще лучше..! Читать далее

• А все равно "Чистая линия" с липой - лучше!

15.04.2015
    Алина-Инна аватар

Поставила бы четверку с минусом или даже тройку. но понимаю, что это уже вкусовщина (в прямом смысле, хе-хе). Эта паста - хорошая, но ничего особенного. Яблоко отдает привкусом химии, причем привкус остается некоторое время, несмотря на тщательное смывание, чистит вроде бы и неплохо, но именно что… Читать далее

• Чистить зубы теперь одно удовольствие

18.10.2012
    Givanche аватар

Никогда еще процесс очищения зубов не был таким приятным и вкусным. А все благодаря этой необычной яблочной пасте. Раньше мой муж чистил зубы только по утра а перед сном ленился но когда я предложила ему попробовать эту вкусную яблочную пасту он стал чистить зубы как положено два раза в день даже… Читать далее

• Вкусненькая)))) и приятная!

06.08.2012
    В.Редная аватар

Долго искала подходящую зубную пасту, для меня одним из важных критериев выбора пасты - чтобы язык не щипало,не пекло (а было и такое), чтобы комфортно было чистить зубки .. Так вот, данная паста не вызывает подобных "приятных" ощущений, чем меня и порадовала))) а ещё и вкусный запах яблочка ммм... Читать далее

• Приятная паста!!!

28.09.2010
    janeta аватар

С каждым годом зубные пасты становятся все лучше, а зубы все хуже......а стоматологи давно уже всем советуют пасту новый жемчуг))))) когда-то раньше я ей пользовалась,но в погоне за новыми впечатлениями пришлось ей изменять) но вот недавно решила попробовать новую пасту с яблоком и ура!-не… Читать далее

• Мне не очень понравилась эта зубная паста.

23.01.2015
    Anarial аватар

Недавно я купила зубную пасту "Новый жемчуг". У нее очень приятный, не жгучий вкус зеленого яблока и мяты, и необычный ярко-зеленый цвет. Эти единственные плюсы данной зубной пасты. Для того, чтобы нормально почистить зубы нужно раза 3-4 выдавливать пасту из тюбика. Читать далее

• пользуюсь уже много лет, очень довольна)))

24.06.2012
    AsyaKosma аватар

Мне очень нравятся абсолютно все пасты из этой серии(и гранат, и лесные ягоды, и с шиповником). Считаю, что со своими задачами они полностью справляются на отлично!!! Освежают, хорошо пенятся, очищают зубки, отбеливают, цена очень хорошая. Читать далее

• За эти деньги,отличная зубная паста!

26.12.2009
    Irinka аватар

Хотелось бы немного заступиться за Невскую косметику,а конкретнее за зубную пасту,на мой взгляд паста вполне нормального качества,учитывая ее цену,лично я ее довольно часто покупаю и она нравится всем членам моей семьи,просто я проще смотрю на вещи,если мне нужна хорошая ,отбеливающая паста ,то я… Читать далее

• В целом хорошая паста.

09.12.2012
    _Первопробник-испытатель_ аватар

Всем привет,хочу написать отзыв на ежедневный продукт гигиены.Зубная паста марки Жемчуг находится уже много лет в наших магазинах.Поэтому эта марка сразу вызвала у меня уважение, и я, ни секунды не думая купила её.И в общем то не ошиблась! Читать далее

• Отличная новинка!

15.01.2010
    Натали и Я аватар

Зубную пасту от "Невской косметики" "Новый жемчуг Зелёное яблоко + отбеливание" у видела на прилавках магазинов совсем недавно. .и так как мне в принципе нравится серия "Новый жемчуг", то решила приобрести так сказать "на пробу". И не пожалела. Отличная, суперская паста и по недорогой цене. Читать далее

• Немного отбеливает, зато не мятная, ненавижу мяту

09.01.2015
    solar Queen аватар

Пасту новый жемчуг покупаю часто и разную, вся какая-то не очень выдающаяся, паста как паста. А вот эта малышка очень хороша, во первых она не мятная. Я ненавижу мятные пасты и мучаюсь. И вот оно прозрение, конечно в ней есть что -то чуть терпкое, не знаю может ментолка. Читать далее

• Эта паста реально отбеливает. Но теперь чистка зубов превратилась для меня в пытку!

31.05.2013
    Babyka аватар

На эту пасту я уже давно заглядывалась, но она не вызывала у меня доверия.Недавно увидела эту пасту со вкусом зеленого яблока, мимо которого я не могу пройти мимо.Паста заявлена, как отбеливающая.Сама паста в виде геля зеленого геля, с микро частицами.На вкус она просто нереально яблочная!Я каждый… Читать далее (3)

• Супер-паста (+хорошие фотки)

05.02.2013
    Maluka аватар

Люблю пробовать разные пасты. Так, лет 5 назад, купила такую, допользовала и поняла что она наверняка останется в фаворитах среди профилактических зубных паст. Читать далее

• Недорого и качественно в одном тюбике

22.01.2013
    Marmulyada аватар

На зубной пасте нельзя экономить! Паста, которая стоит меньше одного евро - полная ерунда! Так думала я пока не попробовала Новый Жемчуг. Купила потому, что упаковка привлекательная и необычный вкус, и нежалко выбросить, если не подойдет. Читать далее (2)

• Зубная паста "Новый жемчуг" . эффективное очищение и сочный вкус

01.03.2011
    Charlotte аватар

Хорошо отношусь ко всем пастам "Новый жемчуг" - все обладают мягкими очищающими свойствами, отлично пенятся и укрепляют зубы и десны.Когда появилась новая серия: "Зеленое яблоко + Отбеливание" (туда же входят еще, кажется, "Зеленый чай + Отбеливание" и еще что-то подобное), я решила ее… Читать далее

• Никакого суперэффекта

20.12.2009
    Lucy аватар

Мне кажется никакой конкретной помощи от зубной пасты не дождешься, а особенно в отбеливании зубов. Видимо, проблема с зубной эмалью генетическая и пастой ее не исправишь. Поэтому и у этой пасты, и у других слово отбеливающая следует считать лишь как рекламную уловку. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
симпотная