Зубная паста Невская Косметика Новый Жемчуг Зеленый чай и мята + отбеливание - отзывы

Среднее: 3.4 (9 отзывов)

• То ли я поменялась, то ли паста испортилась...

25.01.2014

Привет всем, кто заглянул! Помню, как в студенческие годы мы с подругами просто фанатели от зубных паст Новый жемчуг, считали эту продукцию самой лучшей.

• Теперь я ее фанатка!

09.07.2013

Так как я не равнодушна к аромату зеленого чая, то данная паста мне очень приглянулась. И теперь я ее частенько покупаю! Во-первых из-за вкуса, он сладенький и нейтральный, нет ядреной мяты, присутствует чайный вкус и свежесть.

• Вкусно и свежо! Даже после ROCS не раздражает. + фото

17.04.2011

Постоянно пользовалась зубными пастами Rocs, но из экономии решила купить что-нибудь подешевле. Выбрала зубную пасту Новый Жемчуг Зеленый чай и мята + отбеливание, стоила она в чуть больше 40 рублей , т.е. за один тюбик Rocs, можно купить 3 этих зубных пасты.

• Что-то с этой пастой явно не так..

28.01.2017

К зубным пастам "Новый жемчуг" отношусь хорошо. Нравились мне "Морская" и "Отбеливающая". Но послав в магазин молодого человека, он принес "Зеленый чай и мята + отбеливание". Состав: Продается в картонной коробочке. Внутри туба с закручивающейся широкой крышкой, на которую пасту можно ставить.

• Вкусная:)))

24.08.2014

Я вообще не люблю сильно мятные пасты. Но тут меня привлек зеленый чай. Захотелось попробовать насколько это вкусно:)) И оказалось, что это безумно вкусно! Сама паста довольно таки густая. По щетке не течет. Пенится хорошо. Оставляет приятный вкус во рту.

• Возможно неплохая, но нам не подошла...

22.06.2011

Сразу отмечу: зубные пасты этой марки мне очень и очень нравятся, все, кроме данного образца. Чем же он отличается от своих обратьев? Сначала отмечу положительные моменты:паста неплохо пенится, освежает и очищает полость рта и конкретно зубки.НО вкус на любителя, и после недельного ее применения…

• Великолепная зубная паста!!!

03.08.2013

Моей семье очень понравилась эта зубная паста, вот уж действительно невероятно низкая цена и высокое качество. Эта паста не даёт супер мега эффекта отбеливания, но всем другом она идеальна для меня.

• Начали крошиться зубы

09.07.2013

Паста недорогая, что уже немного настораживает. Но решила купить, т.к. дома паста заканчивалась, а денег кот наплакал. Покупала исключительно на недели полторы попользоваться, ну и потом чтобы про запас лежал. Вначале даже понравилась.

• Вкусная защита от кариеса!!!

17.06.2013
    Olga82 аватар

С пастами Новый жемчуг я познакомилась благодаря сайту Irecommend, у меня были в основном с фруктовыми вкусами такие как Гранат и зеленое яблоко, и вот я прикупила Зеленый чай и мята.