Среднее: 4.3 (71 голос)

Куканчик аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 14:54
Достоинства: быстро выполаскивается, вкус спокойный, дешевая, качественный продукт, освежает полость рта, уменьшает кариес, хорошо очищает, хорошо пениться
Недостатки: -нет

Зубной пастой Новый жемчуг пользуемся уже несколько лет, и все потому, что стоит она недорого, зато результат очень даже хороший.

Упакована она была изначально еще и в коробочку, но ее мы не храним, а постоянно выбрасываем. На ней, конечно, информации больше, чем на тюбике.

Тюбик при нажатии деформируется - это не очень мне нравится. Но стерпеть можно.

Эта паста называется лечебно-профилактической.

Сзади имеются обещания производителя.

Изготовлена паста в России.

Крышка не откидная, а откручивающаяся, но вполне удобная.

И вот она наша паста - белоснежная.

Не очень густая,но если руки не кривые, то проливаться не будет =)

Не очень ядреная - приятная, даже сладенькая, хотя кушать не советую =)

пенится нормально, вымывается тоже неплохо, быстро. Не надо выполаскивать ее 100 раз.

И самое главное - после применения (уже несколько летнего) кариеса действительно у меня нет, но во время беременности и когда начала кормить, конечно, зубы все равно начали немного портиться, стали чувствительными и кровоточат десна. Но до беременности пользовалась пастой Новый жемчуг, и всё было в порядке, так что рекомендую эту пасту с большим удовольствием!

Ощущение свежести остается надолго, от налета очищает превосходно!

Правда, не помню, как на счет состава - он был на коробке.

Куканчик рекомендует Зубная паста Невская Косметика Новый жемчуг кальций

• Misterika аватар

Misterika 26 Апрель, 2014 - 15:01
    Не видела такую..
  • mary1225 аватар

mary1225 26 Апрель, 2014 - 17:15
    кажется, я когда-то покупала такую пасту

• вполне устраивает

09.12.2010
    marim аватар

Очень даже неплохая паста. Стоит очень дешево, что не влияет на ее качество. Хорошо очищает зубы, достаточно хорошо пениться, вкус спокойный, нет едкого вкуса как во многих зубных пастах других марок.

• Лучше любой отбеливающей пасты

29.10.2013
    Ирэнита аватар

Знакомство с пастой Новый жемчуг с кальцием началось на приеме у стамотолога.раньше пользовалась пастами lacolut,rox с отбеливающим эффектом.появились белые пятна на зубах,стоматолог предположили что это от нехватки кальция и посоветовала мне именно эту пасту,причем на ночь ее втирать в зубы.я так…

• Хрустящая чистота/недостаточно свежести

01.05.2014
    Olya Petri аватар

Потрясающее ощущение чистоты после использования-прекрасно удаляет налет, конкретно по этому свойству ощущения кристальной чистоты я ей равных пока не видела.

• Если с ней дружить ты будешь, то про кариес забудешь!

12.03.2014
    TSH аватар

Приветствую Вас!   Начну с того, как произошло мое знакомство с зубной пастой Невская Косметика Новый Жемчуг Кальций . У одной моей хорошей знакомой появились проблемы с зубами. Зубы стали очень чувствительными, и даже теряли белизну.