Зубная паста Nuga Best "Турсия" - отзывы

• Мои родственники стали ходить на оздоровительные курсы для спины, которые проводят консультанты Nuga best с помощью известной чудо-кровати. На курсах помимо оздоровления спины активно пиарится продукция nuga best - турмалиновые браслеты, пояса, зубная паста, мыла, шампуни и т.п.
  • 14.08.2014
    Эффективность этой зубной пасты высока. Тюбик большой, хватит надолго. Использую его экономно - по большой горошине на щетку. Зубы чистятся отлично. Консистенция приятная, гелеобразная с вкрапинками серебряных точек. Проблем по части зубов нет. Перейду к самому интересному.
  • 10.11.2013
    Как и в предыдущем отзыве эту зубную пасту мне подарила свекровь (и тоже с мылом Турсия ). Тюбик пасты оформлен очень красиво, в фиолетовых тонах, больше походит на крем какой-нибудь, чем на ЗП.
  • 05.12.2015
    Купила где-то с полгода назад зубную пасту "Турсия". В принципе, вся продукция "Нуга Бест" мне нравится, вот решила и их пасту попробовать. Тюбик большой, 180 миллилитров, цена высокая. Но я часто покупаю дорогие пасты, РОКС, к примеру, так что это меня не смутило.
  • 24.06.2015
    На этот Новый год подарили набор, в который входит четыре зубных пасты и два мыльца. Пользуюсь этой зубной пастой уже полгода, и что я могу о ней сказать - ну, паста как паста. Не заметила я в ней никакого архигениального и сверхэффективного, чтобы она стоила такие агромадные деньги.
  • 10.08.2013
    Привет всем! Эту зубную пасту подарила мне свекровь вместе с мылом той же марки. Тюбик большой, паста прозрачно-розового цвета, запах мятный. Зубная паста почти кончилась, а результат почти не заметен. Указано, что для профилактики зубного кариеса. Содержит слюду, за счет которой полирует зубы.