Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 12:33

Привет всем. В последнее время заметила, что у меня пожелтели зубки. Хотя я не курю и стараюсь по-минимуму употреблять кофе, но очень люблю крепкий чёрный чай и это всё-равно пагубно сказывается на моих зубах.

Многие хвалят корейскую косметику и зубные пасты. Я решила тоже попробовать что-нибудь из Кореи. Причём много таких зубных паст появилось в ассортименте "Магазин-косметик".

Сначала прикупила ягодную отбеливающую зубную пасту от LG с витамином С в розовом тюбике и она мне совершенно не понравилась, т.к. она вообще ничего не делала с зубами. Но решила на этом не останавливаться и купила зубная пасту от LG Whitening.

Производитель обещает помимо отбеливающего эффекта ещё и профилактику кариеса. Что же, неплохо для зубной пасты за 60 рублей.

Консистенция у пасты прозрачная с перламутровыми частицами, приятным вкусом и запахом.

Горлышко довольно большое, но расходуется экономно.

Зубки за месяц пользования данной пастой стали явно светлее. Мне даже сделали комплимент по поводу моих белых зубов.

На мне эта паста работает, реально отбеливает и хорошо очищает зубки. Но когда я стала пользоваться другой пастой желтизна опять появляется. Т.е. нужно постоянно пользоваться этой пастой для белизны зубов. Стоит она недорого, потому я согласна пользоваться ей постоянно. И даже не пугает тот факт, что производитель данной зубной пасты LG, т.е. производитель бытовой техники.

Спасибо за внимание. Всем пока Smile

Достоинства
  • - недорогая цена, отличный приятный вкус.
  • Бережное отбеливание