Зубная паста Rezolut Активный комплекс - отзывы

Среднее: 4.3 (4 отзыва)

• Активный комплекс оказался не таким, как хотелось бы

12.05.2015

Когда зубная паста Резолют Активная фитоформула почти закончилась, отправилась в магазин за новой. На этот раз решила попробовать "Активный комплекс". Дизайн упаковки и самого тюбика отличается от предыдущей пасты лишь цветом. Мне казалось, что и сама паста тоже будет красной.

• ♪♪♪Отличная замена Splat♪♪♪

19.02.2015

Всем доброго дня! Хочу рассказать Вам о моей теперь уже полюбившейся зубной пасте от Rezolut. Я все время покупаю в основном пасты Splat,т.к они мне очень нравятся.Но тут увидела в магазине эту и решила попробовать. Итак обычный тюбик ни чем не примечательный!

• ищу аналог Сплату

17.05.2016

Обычно я покупаю зубную пасту Splat. Меня она во всем устраивает. Но вот из любопытства решила попробовать пасту Rezolut, выбрала "Активный комплекс". Что мне понравилось, люблю когда тюбики не валяются, а стоят:) И этим она похожа на мою любимую Splat. На этом сходства заканчиваются.

• Новинка по доступной цене

16.01.2015

Вторая паста Rezolut в моем доме. Первая была отбеливающая, а теперь эта. По заявлению производителя данная паста заявлена, как профессиональный уход для всей полости рта, эффективно расщепляется зубной налет, предотвращает кариес, укрепляет десны и снимает воспаление, мягко освежает дыхание и…