Зубная паста R.O.C.S. Облако нежности РОЗА - отзывы

• 19.05.2013
    Очень долго пользовалась пастами сплат и опробовала среди них очень многие. Захотелось разнообразия и переключилась на рокс. Обошлась она мне в 162р. В Ленте.Приятный ненавящевый вкус, плотная матовая консистенция. Зубы после нее становятся матовыми, как будто она покрывает их каким-то слоем.
  • 15.01.2013
    Здравствуйте, друзья и подружки по замечательному сообществу irecommend ! вот уже не первый год с удовольствием и радостью легко делюсь с вами опытом об использовании совершенно разных предметов огромного потребительского мира, от двд-плеера до жевательной резинки.
  • С зубными пастами R.O.C.S. познакомил меня мой стоматолог очень давно, больше десяти лет назад. У меня были проблемные зубы, так как пользовалась обычной шеткой, обычными дешевыми пастами, плюс по наследству мои зубы плохие.
  • 25.10.2014
    Всем привет! Несмотря на то, что я перепробовала кучу паст (пользовалась, в основном корейскими. Близость региона к азиатским странам дает о себе знать), мой ортодонт на очередной замене дуги, с ужасом спросила меня - "Куришь? Если нет, то откуда тогда такой налет? Срочно меняй пасту".
  • Начну с того,что мне врач выписал лекарство, которое не совместимо с мятой. А почти во всех пастах есть мята.Тут увидела в аптеке зубнушку "Роза"на ней большими буквами напсиано БЕз мяты. Ну вот и решила купить.До этого продукцию РОКС не брала,дороговато. Паста очень понравилась,мягкая такая.
  • 20.04.2014
    Не так давно решила я обратить внимание на такого производителя зубной пасты, как r.o.c.s. И, конечно, как большой любитель королевы цветов, не смогла не купить пасту с ароматом розы. Что тут можно отметить?