Зубная паста R.O.C.S. Teens Кола + лимон. 8-18 лет - отзывы

Среднее: 4 (10 отзывов)

• Всегда Coca-Cola! Веселье приносит и вкус бодрящий, праздника вкус всегда настоящий!!!

02.02.2017

Потянуло меня в последнее время на всякие необычные зубные пасты. И вот попалась на глаза детская подростковая со вкусом Колы!! Тут, думаю, ни всякий взрослый удержится, чтобы не попробовать такую вкусняшку   Приобрела и ни капли не пожалела!

• Когда тебе слегка за 18...

09.10.2017

Закончилась зубная паста, решено было приобрести новую. Времени на забег до отдела с пастами не было, но рядом был стенд с продуктами по акции, где была представлена данная марка.

• Диалог между мамой и дочкой: - Мааа, ну купи колы... - Нет, доченька. - Ну тогда дай хоть колой зубы почистить.

14.03.2015

Мой отзыв посвящается не Кока-Коле, а зубной пасте R.O.C.S. Teens "Кола и лимон", предназначенной для детей от восьми лет. Вы покупаете своему ребенку Кока-Колу? Я, да. Но, только, строго раз в месяц. Но свое любимое чадо всегда хочется порадовать вкусняшкой.

• Очень её люблю

12.11.2013

Всем привет.Не так давно зашла я в аптеку,и совершенно случайно наткнулась на стенд с продукцией фирмы R.O.C.S. Раньше пробовала реминерализирующий гель этой же фирмы,но не думала, что они работают в таких масштабах!И мой взгляд остановился на этой зубной пасте.Возможно потому,что у неё красочное…

• Не достаточно хорошо очищает...

19.03.2016

Доброго времени суток дорогие читатели! Увидела у своей сестры(ей 18 лет) зубную пасту R.O.C.S.,попробовала,вроде ничего,и решила себе прикупить хотя мне 26,но я не люблю мятные,ментоловые пасты,больше нравятся сладенькие фруктовые,хоть иногда выбор падает на отбеливающие,но после мятной…

• Вкусненькая, детям понравится

21.09.2017

По-моему, неплохая идея создавать специальные зубные пасты для детей и подростков. Во-первых, состав соответствует возрасту, помогает зубам расти, крепнуть, меняться. Во-вторых, вкус: детям гораздо приятнее чистить зубы сладкой пастой, а не ядрено-мятной. И в-третьих, яркая упаковка.

• Кола и лимон за такую то цену!!!!

14.05.2014

Люблю пользоваться зубной пастой, которая продается в аптеках: лакалют, парадонтакс,рокс. Зайдя в аптеку увидела эту зубную пасту, которая меня очень заинтересовала, не часто увидишь зубную пасту со вкусом колы.Стоила она 215 рублей, дороговато, но я ее все таки купила.

• Лимон+корица, ничего особенного

12.11.2013

Пасты r.o.c.s. я люблю, не смотря на их высокую стоимость (признаюсь себе честно, могла бы покупать и более дешевые, но эти мне нравятся гораздо больше остальных).

• Мне нравится!

07.11.2013

У меня достаточно много продуктов марки R.O.C.S. , но этот мне нравится больше всех!!Потрясающий вкус и не навязчивый запах в добавлении с неплохим очищением зубов!Когда я была на приеме у ста мотолодка она порекомендовала мне именно R.O.C.S .

• Отличное отбеливание

31.08.2013

Цена Паста конечно не из дешевых. Покупала где-то за 200 рублей. Отбеливание и защита от кариеса Однако хоть и не отбеливающая, очень хорошо отбеливает. Что делает не каждая паста. Но наверное надо постоянно ей чистить или курсом, чтобы сохранилась белизна зубов. У меня такой возможности нет.