Среднее: 4 (1 голос)

Irina_Romanenko аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 21:17

Зубная паста «Эффект микронного очищения».

Доброго времени суток. С детства не обладаю голливудской улыбкой, потому что есть неровности в привкусе – из-за этого стесняюсь широко улыбаться и демонстрировать свои зубки. Чтобы мне достичь желаемого эффекта, нужно обращаться к врачу-стоматологу и пройти длинный путь к выравниванию зубов. На это я еще не решилась, но всегда мечтаю про красивые зубки. Поэтому тщательно отношусь к выбору зубных паст, все время отдавала предпочтения пастам которые лечат, защищают, укрепляют зубы.

Эффект заметен буквально сразу. Моя улыбка действительно стала на 1 а то и на 2 тона белее. Паста обладает освежающим запахом, но небольшая неприятность – после чистки зубов – в полости рта не очень приятные ощущения (неприятный привкус). При использовании нужно совсем немного нанести пасты на щетку (как гороховое зернышко), этого вполне хватает.

Номинальный объем – 170 грамм, значит пасты хватает на долгое использование. Цена (на время моей покупки) в два раза больше, чем цена обычной пасты, но это и понятно – хочешь хороший результат – плати!

С другой продукцией компании Имидж я не знакома, но эта зубная паста оставила хорошее впечатление об компании. Рекомендую!

Irina_Romanenko рекомендует Зубная паста Компания Имидж Эффект микронного точищения

Зубная паста «Эффект микронного очищения».
Часто встречала на просторах интернета рекламы об отбеливании зубов всевозможными средствами. Думаю, каждому из нас хотелось иметь не только здоровую улыбку, но и белоснежные чистые зубы. Поэтому задалась целью найти безопасное средство для отбеливания зубов. Мой выбор пал на зубную пасту от компании Имидж – Эффект микронного очищения. Паста предназначена для людей любящих пить кофе, вино и обладателей вредной привычки как курение.
Эффект заметен через пару использований. Моя улыбка действительно стала на 1 а то и на 2 тона белее. Паста обладает освежающим запахом, но небольшая неприятность – после чистки зубов – в полости рта не очень приятные ощущения (неприятный привкус). При использовании нужно совсем немного нанести пасты на щетку (как гороховое зернышко), этого вполне хватает.
Тип товаров: Зубная паста
14.11.2016
Не пробовала такую пасту. С отбеливанием у меня почему-то не сложилось(
14.11.2016
Паста подойдет для использования всей семье, и хорошая чистка зубов + белоснежная улыбка) Big smile