Анастаsia аватар
Опубликовано 29 Май, 2016 - 14:50
Достоинства: кокосовая, недорогая, хорошо очищает
Недостатки: не отбеливает, плохо пенится, странный вкус

Всем доброго времени суток.

Пасту от Biomed я уже покупала, но со вкусом винограда, и тогда она мне понравилась. В этот раз я решила купить пасту с кокосом, такую я еще ни разу не пробовала, да и ценник был очень привлекательный. В магазине " Пятерочка " паста по скидке стоила всего 39 рублей, считай даром подумала я.

Немного об этой пасте:

Отбеливающая зубная паста с натуральным кокосовым маслом и папаином для бережного осветления эмали чувствительных зубов. Здоровая белоснежная улыбка станет вашей визитной карточкой!

Пасту производят в России по рецептурам " Сплат- косметик". Объем тубы 100 мл. Туба выполнена из мягкого пластика. Горлышко было закрыто защитной пленкой. Крышка обычная, которую надо откручивать. У пасты красивая картонная упаковка, сразу бросается в глаза. Особенно рисунок кокоса выглядит очень привлекательным.

Паста не содержит:

SLS, SLES,парабены, фтор, синтетические ароматизаторы и красители

Паста имеет приятный легкий запах мятно- кокосовый. По консистенции она кремово- гелевая. Я ожидала более приятного привкуса от пасты, ведь запах более чем приятный. Но вкус пасты мне не понравился, вкус у нее странный и пенится она не очень хорошо.

О составе:

Папаин и бромелайн обеспечивают очищение от зубного налета и бережно полируют эмаль. Сочетание кокосового масла и экстракта корицы защищает от бактерий и придает пасте неповторимый пряный вкус;Активные компоненты гидроксиапатит кальция и L-Arginine - укрепляют и восстанавливают зубную эмаль, снижая чувствительность зубов;Полифенолы подорожника и листьев березы оказывают мощный антикариесный и противовоспалительный эффект. Уникальное сочетание очищающих компонентов - Dissolvine и соды — отлично полирует зубы до блеска.

Состав у пасты довольно хороший. Но по свойствам заявленным производителем я бы поставила ей троечку:

1. Укрепление чувствительной эмали я не заметила. В этом плане мне больше нравится паста Сенсодин;

2.Отбеливание- лично я не заметила;

3. Ощущение чистоты зубов и удаление налета присутствует, но это наверное единственный плюс этой пасты.

Мне паста показалась бесполезной, в отличие от пасты Biomed с виноградом, о которой я писала отзыв уже довольно давно.

Кокос не оправдал мои ожидания, но возможно кому- то он будет по душе.

Спасибо за внимание и отличного настроения.

Анастаsia не рекомендует Отбеливающая зубная паста Biomed SUPERWHITE с кокосовым маслом

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: Biomed
  • Terapia аватар

Terapia 29 Май, 2016 - 15:17
    А так много положительных отзывов на неё Sad Неоднозначная паста
  • _JulietteZ_ аватар

_JulietteZ_ 29 Май, 2016 - 15:20
    Я бы тоже соблазнилась на кокосовую пасту)
  • Анастаsia аватар

Анастаsia 29 Май, 2016 - 15:40
    Виноградная паста очень удачная, а эта мне совсем не понравилась Puzzled
    Но вроде есть еще и другие виды этой пасты Smile
  • Tandrena аватар

Tandrena 29 Май, 2016 - 16:11
    Видимо, плохо пенится, потому что нет SLS.
  • Натаlli аватар

Натаlli 29 Май, 2016 - 16:15
    Уже много раз читала негативное мнение о этой пасте Crown
  • Ecology аватар

Ecology 29 Май, 2016 - 17:58
    Не первый раз уже вижу что пишут, что она не отбеливает.
  • sova2021 аватар

sova2021 29 Май, 2016 - 18:38
    Мне не отбеливает и даже не чистит(( вообще теперь не знаю куда новую упаковку девать, так как с дуру 2 шт взяла
  • Юлианна Южная аватар

Юлианна Южная 29 Май, 2016 - 19:46
    паста странная, кому-то нравится, кому-то НЕТ
  • Kristiya аватар

Kristiya 30 Май, 2016 - 00:05
    Не верится, что какая нибудь паста может реально отделить без вреда, поэтому и не покупаю такие.