Среднее: 3.2 (всего голосов: 23)

АсяПростоАся аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 20:58
Достоинства: бережно и эффективно очищает зубы, доступная цена, приятный вкус
Недостатки: мята не обнаружена

Зубную пасту Faberlic захотелось купить только из-за того, что на нее шла скидка, по каталогу цена ее составляла 120 руб, а при покупке товаров на n-ую сумму, стоимость зубной пасты была в два раза дешевле - 65 руб., а мне она досталась за 59 руб.

Из представленного ассортимента я выбрала "Ягодную мяту", хотелось именно мятной свежести, и в то же время ягодного вкуса, и представила себе, что это будет какой-нибудь землянично - мятный микс, или что-то на него похожее, что-то точно ароматное и приятное.

Объем - 75 мл., в принципе не много и не мало, хватит на нашу небольшую семью на месяц при том, что мы пользуемся еще одной пастой, если утром будет эта, то вечером другая, скажем, для чувствительных зубов, правда, за остальных членов семьи не скажу, а я чищу зубы именно так, двумя пастами по очереди.

Упаковка стандартная - мягкая туба, упакованная в коробочку.

Крышка - откидушка, мне лично показалось очень удобной, чем те, которые нужно откручивать, к тому же у нас некоторые любят эту крышку ставить на полку таким образом, чтобы на ней после оставались круглые отпечатки от пасты, которые отмывать, естественно, придется мне. А тут очень хорошо продуманная крышка, открыла, выдавила нужное количество пасты и снова крышку закрыла.

Отверстие тубы - было с защитной мембраной, специально для отзыва открутила крышку, чтобы ее продемонстрировать.

Цвет пасты оказалась белого цвета, хотя ожидала, что будет цвет розоватый, видимо, ассоциации были у меня с ягодами и таким же цветом на упаковке. Белый так белый, какая в принципе разница.

Вкус тоже оказался не совсем таким, каким я себе его представляла, вкус зубной пасты оказался сладковатым, но не приторным, напоминает земляничный, а вот мяту я не почувствовала, ее нет совсем, вкус напоминает резиновую жвачку *Дирол* с ягодным вкусом, такие жвачки у меня супруг частенько покупает, чтобы отбить запах и вкус сигарет после курения.

Пенится хорошо.

Зубную пасту производитель позиционирует, как

Кислородную профилактическую

из-за того, что средство содержит в составе:

Активный фтор и кислородный комплекс Novafterm - O2

Приведу для интересующихся полный состав средства:

aqua, sorbitol, hydrated silica, silica, sodium carboxymethylcellulose, sodium lauryl sulfate, sodium dextran sulfate, perfluorodecalin, poloxamer 188, perfluoropolymethylisopropyl ether, sodium monofluorophosphate, titanium dioxide, sodium saccharin, menthol, sodium benzoate, imidazolidinyl urea, aroma, limonene.

Резюмирую - в качестве профилактической, зубная паста неплоха, по мне обычная паста, которую можно купить по акционной цене, за полную стоимость не советую, кислородная она или нет не имею никакого понятия, на вкус паста - сладковато-ягодная, без какого-либо намека на мяту, наверное, больше придется по душе детям и подросткам, или таким людям, которые не терпят ядрености в таких средствах, наподобие моего мужа, ему зубная паста "Ягодная мята" пришлась по вкусу, а мне хотелось бы сюда добавить немного мяты, ну вот просится, тем более мята в названии средства есть.

АсяПростоАся рекомендует Зубная паста Faberlic Ягодная мята

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Faberlic
25.10.2016
Достаточно хорошая зубная паста. Жаль правда, что мяты как таковой не ощущается
25.10.2016
Для разнообразия можно взять)
У нас такая же, только цитрусовая. Вкуса мяты нет. Smile
Я мяту и в составе сначала не углядела, почти в конце. Smile
25.10.2016
Раньше такие акции были при покупке от 700 рублей! Ягодную мяту не пробовала, а в той, что пробовала, с малиной и мятой,тоже мяты не почувствовала Wink
25.10.2016
Я ядреные пасты не люблю, но если уж должна быть мята, то надо было ее положить)
Цена соблазнительна. Но жаль, что нет мяты. Мне такая наверно не подошла бы)).
25.10.2016
Я бы попробовала ягодную мяту.
Наверное похожа на Сплат для сибиряков:)
Inc аватар
Inc
25.10.2016
А я люблю как раз мятные зубные пасты и даже термоядерные нравятся, но вот просто ягодные не особо люблю, только если будет какой-нибудь супер-вкус
хорошая паста)
25.10.2016
Ягодная мята практически без мяты, жалко немного. Мне хочется все освежения, но для разнообразия и такие пасты нужны. Laughing out loud
25.10.2016
В целом неплохой вариант!
25.10.2016
за 59 руб. я бы от нее не отказалась Smile а за полную стоимость она бы мне явно не понравилась! Smile
25.10.2016
Мне кажется, что для деток эта паста будет хорошим вариантом.
25.10.2016
Интересная паста. Я, например, не особенно люблю мятный аромат. Особенно когда от него жжение во рту.
25.10.2016
Мне мятные больше нравятся)
26.10.2016
Эх курильщики...сама так делала когда курила. А по факту запах жвачки смешиваться с сигаретным и тащит вообще жутко. Это я потом поняла, когда курить бросила и почувствовала как пахнет от других этим миксом.
Не люблю такие пасты. Люблю сильную мяту.
26.10.2016
ВЫ целом, отличная зубная паста по доступной цене Smile Название такое заманчивое Smile
26.10.2016
Тоже предпочитаю зубную пасту со вкусом мяты, просто ягодный вкус мне вряд ли понравился бы.
26.10.2016
Ну да, за полную стоимость ее нет смысла покупать, пожалуй...
Обычную пасту можно и подешевле купить. Жаль, что мяту забыли положить. Торопились, наверное. Big smile
26.10.2016
К сожалению, не люблю ягодный Дирол... А мне этим и нравятся пасты Фаберлик, мне плохо от мяты, а Фаберлик часто кладет ее мало Smile
26.10.2016
Я все же люблю пасты с мятой,без нее совсем все пресно Smile
26.10.2016
Наверное, это все-же не мой вариант. Я люблю, чтобы в пасте присутствовала мята.
26.10.2016
Не знала, что у фаберлик даже пасты есть)
Нормальная зубная паста.
26.10.2016
вкус мне бы понравился, наверное. По акции бы купила
Странно, мятная паста без мяты Puzzled
В общем, обычная паста. Smile
Такую еще не пробовала
Не люблю сладкие ягодные вкусы ни в пастах, ни где либо еще. Мне кажется, паста должна содержать мяту или эвкалипт, что-то освежающее. А сладкие ягоды и проч. такого эффекта, как мне кажется, не дадут.
И я согласна с вами, такую пасту лучше деткам покупать Laughing out loud помню себя лет 20 назад, мне часто покупали пасты с апельсиновым, малиновым вкусом, и полтюбика использовалось не по назначению Big smile
26.10.2016
Цена привлекательная)Жаль, мяты нет.
26.10.2016
интересное сочетание бы вышло ягода и прям ощутимая мята Smile
26.10.2016
Не люблю пасты, где мята не ощущается Puzzled у меня нет ощущения чистоты после таких
26.10.2016
Еще ни разу не пробовала их пасты)
26.10.2016
Ни разу пасты от этой тм не покупала и честно сказать, после прочтения отзыва такого желания не возникло.
Оформление такое приятное! Ягодные пасты люблю Smile
26.10.2016
Была у меня такая, понравилась, так как не портит эмаль..
Ещё 15 комментариев