Зубная паста Silka Dent - отзывы

• 15.02.2016
    Доброго времени суток! Ох и угораздило же нас! Или "будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса"! И все эти крики души из-за зубной пасты! Купились мы с мужем на низкую цену этой пасты и надпись ГОСТ! Обо всем по-порядку...
  • 06.02.2012
    Увидела в магазине якобы бюджетный вариант зубной пасты Силка, но с приставкой "Дент" и подумала, что это типа Колгейт Семейная - качественная паста, просто без наворотов) Лучше бы я тогда прошла мимо..У меня впечатления об данной зубной пасте не самые лучшие.
  • 26.01.2013
    Зубную пасту Silka Dent раньше я не видела в магазине, или просто не обращала на нее внимания. А недавно увидела и купила на пробу. Стоит она не дорого. Паста мне понравилась. Она белого цвета, густая, но выдавливается из тюбика хорошо. Она не мятная, что является большим плюсом т. к.
  • Доброго времени суток,уважаемые читатели данного сайта...Хочу поделиться с вами своим мнением о классической зубной пасте Silka Dent.Данную зубную пасту приобрела случайно...,но не жалею.Я достаточно скептически отношусь в выборе средств по уходу,к так назыаемой "ухаживающей косметике",но решила…
  • 13.11.2015
    Увидив в Фикс Прайс пасту Силка, не поверила глазам. Всего 47 рублей за хорошую пасту известного бренда! Но в глаза кинулась лишь надпись SILKA, а приписку dent я заметила только по приезду домой. За прекраснейший маркетинговый ход ставлю одну из двух звезд.
  • 26.03.2012
    Пасты Силка вообще мы все в семье очень любим - яркие тюбики, отличное качество и доступная цена. Данную пасту я решила попробовать, так как заметила, что моим зубкам не хватает белизны, а она заявлена как отбеливающая. Цена смешная всего 33 рубля за 130 мл, и при ОТЛИЧНЕЙШЕМ качестве!
  • 22.02.2016
    Казалось бы, привлекательная цена, возьму попробую, бывают и хорошие пасты за такие деньги. Но я ошиблась. Бывает, некоторые пасты дорогие только по тому, что отдают много денег за рекламу и за красивую упаковку.
  • 19.09.2012
    перепробовала огромное количество разнообразных паст,но своё предпочтение отдаю именно силке!меня устраивает абсолютно всё!и цена и качество.паста очень и очень хорошо очищает зубы,от налёта не остаётся ни следа!на вкус тоже очень приятненькая.
  • 14.05.2012
    Silka - бренд, который заслужил доверие всей моей семьи. Все покупаемые ранее разновидности этой пасты были просто великолепны. Но Silka Dent испортила безупречную репутацию этой пасты, потому что она ужасна.Вкус у нее неприятный, как у зубного порошка.
  • Мне эта зубная паста не понравилась. Хотела попробовать что-то новое, более эффективное в отбеливании и устранении зубного налёта, но лучше бы я купила проверенную зубную пасту...Запах приятный, послевкусие после чистки зубов тоже ничего, и на этом всё.
  • Купила эту зубную пасту в магазине Фикс Прайс за 45 рублей. Понравились: обещания производителя приятный дизайн коробочки (особенно снегирь красивый нарисован))),большой объём.
  • 30.11.2014
    Пошла в магазин за зубной пастой. В последнее время покупаю "Рецепты бабушки Агафьи". Отличная паста, только очень уж жжет полость рта. Но взгляд пал на эту. Наверное, поддалась скидке. Стоила 65, а по скидке 49. На этикетке красовалась надпись "настоящее немецкое качество".
  • 18.09.2012
    мне тоже нравится зубная паста силка и семейная и с травами. Из этой ценовой категории она одна из наиболее приятных на вкус и по очищающим свойствам. Единственно что не пробовала отбеливающую, но вообще не имею привычки пользоваться отбеливающими пастами. А еще есть силка без фтора!