Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 23:10

Есть такие вещи (и косметика в том числе), причиной покупки которых является не только эффективность, но и приятность использования. Таким товаром для меня являются зубные пасты Сплат. Слишком мне нравится их идея, дизайн, концепция "семейного бизнеса"... В общем, я купилась на обещания Сплат однажды, и с тех пор эта паста меня не разочаровала.

Упаковка Сплат радует глаз. Сделана со вкусом. Я выбрала маленькую упаковку 40мл для поездки.

Колпачок защелкивается. Для меня это более удобно, чем закручивающийся колпачок. Под ним защитная мембрана.

Внутри упаковки Вас ждет тюбик пасты и письмо. Очень продуманный ход производителя, ведь каждый раз я думаю, что письмо написано именно для меня!

Состав пасты можно увидеть на фото. Приятно, что паста не содержит SLS.

Почему я выбрала именно этого производителя, если есть множество отбеливающих паст, которые имеют более сильное отбеливающее действие? Да потому что заботливый Splat не тестирует свои продукты на животных, о чем оповещает покупателей на обороте коробки.

Результат от применение пасты - мягкое отбеливание. Не стоит ожидать, что паста кардинально отбелит Ваши зубы. Зачем бы тогда нужны были процедуры отбеливания у стоматолога?

Для того, чтобы говорить об этом, стоит знать причину желтизны зубов. Дело в том, что некоторая пища имеет высокий уровень кислотности. Кислота разъедает зубную эмаль, обнажаются поры, в которые попадают красящие пигменты пищи. Исходя из этого, нужно следить за своим питанием и ухаживать за зубами сразу после еды.

Я не имею проблем с цветом зубной эмали, SPLAT помогает мне поддерживать ее белизну (отбеливание НЕ делала). При этом паста Отбеливание плюс не усиливает чувствительность зубов.

Цена 18грн (0,8$) за 40мл.

Я рекомендую пасту Splat Отбеливание Плюс. Попробуйте, может быть, она понравится Вам так же, как нравится мне.

Ссылки на другие отзывы:

Из разряда "сделай сам"

Как отрастить здоровые, крепкие ногти

Педикюр своими руками

Массажер для тела от целлюлита

Хна для мехенди

Как быстро отрастить брови. Коррекция бровей. Уход и окрашивание бровей хной

Как отрастить волосы больше чем на 20см за год

Очень стойкая подводка-фломастер для глаз

Декоративная косметика:

Хорошая тушь

Очень стойкая подводка-фломастер для глаз

Достоинства
  • Освержает дыхание
  • Отбеливает
  • Препятствует образованию налета
  • Приятный аромат
  • Приятный вкус
Nastos Inc.рекомендует