Среднее: 4.3 (417 отзывов)

Mysterious аватар
Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 17:35
Достоинства: освержает дыхание, препятствует образованию налета, приятный вкус

Зубная Паста SPLAT "Отбеливание Плюс"

Зубную пасту бренда SPLAT я покупаю давно. Обычно всегда брала Ультракомплекс и хотя она меня в принципе устраивала, но я решила попробовать и другие пасты этой марки.

На данный момент у меня Отбеливание плюс.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Эффективная комплексная зубная паста содержит инновационную систему для безопасного отбеливания Sp.White System®, благодаря которой подходит даже для чувствительной эмали.

Ионы калия снижают повышенную чувствительность зубов.

Натуральные антибактериальные компоненты препятствуют образованию налета и заботятся о свежести дыхания.

Фторид-ионы эффективно защищают от кариес.

Идеально подходит любителям кофе, чая и тем, кто курит.

Не повышает чувствительность зубов.

Отбеливающий эффект – на 1,5 тона за четыре недели использования.

Зубная Паста SPLAT "Отбеливание Плюс"

У меня чувствительные зубы и поэтому отбеливающие пасты я использую лишь изредка.

И первое, что привлекло меня в данной зубной пасте, так это то, что на упаковке было написано, что она подходит для чувствительной эмали.

Ведь раньше отбеливающие зубные пасты и чувствительные зубы были совсем не совместимы.

С зубным налётом эта зубная паста справляется действительно хорошо.

Зубы становятся очень гладкими, как отполированными.

Неплохо освежает дыхание.

Вкус у неё очень мягкий, не ядрёный.

Сама паста по консистенции густая, белого цвета.

Расход экономичный.

Пользуюсь ей чаще, чем обычно отбеливающими пастами и пока с зубами всё в порядке, более чувствительными они не стали, но пользоваться ей ежедневно всё-равно не рискну и буду продолжать чередовать с обычной пастой.

✔✔✔

Изготовитель: ООО "Органик Фармасьютикалз" (Россия).

Объём: 100 мл.

Стоимость: в районе 100 рублей.

Место покупки: гипермаркет "Лента".

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Mysterious рекомендует Зубная паста SPLAT "White Plus / Отбеливание плюс"

Эффективная комплексная зубная паста WHITE PLUS подходит для отбеливания даже чувствительных зубов.
Активные компоненты: полидон®, фторид натрия, нитрат калия, натрий фосфорнокислый, папаин.
Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: SPLAT
04.06.2015
Спасибо за подробности, я тоже люблю Ультракомплекс и еще Биокальций. А на эту пока только заглядываюсь.
06.06.2015
Тоже периодически пользуюсь отбеливающими пастами, но такую ещё не брала Smile
06.06.2015
Отбеливающих паст стараюсь избегать, но в целом "уважаю" Splat. Они качественнее многих ))
10.06.2015
обожаю пасты этой фирмы) после них хоть зубы не ломит
17.06.2015
люблю эту пасту, уже лет 5 ею пользуюсь)))
21.06.2015
Уважаю пасты сплат, эту тоже пробовала. Никакого отбеливания конечно нет, но паста хорошая