Опубликовано 4 Сентябрь, 2016 - 14:11

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о зубной пасте SPLAT Special DREAM. От данного бренда зубные пасты мне нравится, за этого заказала для себя новенькую со вкусом клубнички, для людей мечтающих о счастье.

Основные факты:

Производитель:Россия

Цена: 189 рублей

Объем:75 мл.

Где купить:в интернет-магазине Splat(ссылка на товар)

Обещание производителя:

Комплекс активных компонентов укрепляет эмаль и заботится о здоровье десен. Зубная паста содержит гидроксиапатит для укрепления эмали и снижения повышенной чувствительности зубов.

Высокоэффективный антисептик Biosol препятствует образованию бактерий и заботится о здоровье десен. Экстракты редких растений-афродизиаков Дамиана, Кау Пе, Муира Пуама способствуют раскрытию чувственности, высвобождению сексуальной энергии. Бетафролин – природный «компонент счастья», стимулирует выработку эндорфинов и улучшает настроение.

Аромат клубничной свежести.

Активные компоненты:

Без фтора.

гидроксиапатит, экстракт стевии, пирофосфаты, экстракт Муира Пуама, экстракт Дамианы, экстракт земляники, экстракт Кау Пе, бетафролин, Biosol, Polydon®.

Оформление:

Паста находится в ярком тубике на котором изображена земляничка, клубничка. Тубик продается в упаковке, такой же яркой и красочной.

В упаковке есть приятное письмо.

Открывая крышку у тубе видно, что есть защитная мембрана.

Паста подходит для чувствительных зубов.

Цвет пасты персиковый с розова. Есть маленькие мерцающие частички.

Консистенция у пасты средней густоты. Паста дает небольшую пену во рту, но зато замечательно очищает зубки.

На вкус паста сладенькая, не приторная. Получился ягодный микс землянички и клубники. Паста понравится всем любителям сладенького,вкусненького.

Мое впечатление:

Пастой не только приятно пользоваться, но к тому же она действенная. Зубки после чистки белые и чистые. Даже к вечеру на зубах не появляется налет. Я чувствую, что зубы отполированы, гладкие.

Зубная паста считается отбеливающей и для чувствительных зубов.

Про чувствительность зубов.

Зубы у меня не чувствительные на холодное и горячее не реагируют. За этого по этому поводу ничего не могу вам сказать.

Но мужу моему тоже паста понравилась, и со слов его, действительно зубки стали меньше реагировать.

Про отбеливание:

Я не верю, что пастой можно отбелить зубки. Но вот сохранить природный цвет зубов тем, самым предотвратить их пожелтению паста может. Для меня самое главное, чтобы зубная паста качественно очищала зубы не травмировала эмаль. И в течение дня, чтобы не появлялся налет на зубах. Зубная паста Splat клубничка со своей задачей справляется. Да и надеюсь, что убивает все вредные бактерии!

В целом паста мне понравилась, рекомендую!

Другие мои отзывы с сайта Splat:

* Очищающая пенка для зубов 2в1 со вкусом ледяной мяты и сладкого апельсина- мой отзыв

* Зубная щетка WHITENING Medium-мой отзыв

*Зубная паста Siberry"Сибирские ягоды"-мой отзыв

*Средство для мытья посуды BioMio с эфирным маслом мандарина и экстрактом хлопка- мой отзыв

* Экологический стиральный порошок BioMio для цветного белья-мой отзыв

На этом все❀

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
04.09.2016
Я обожаю пасты сплат, но именно этой пасты в продаже не встречала
не пробовала такую пасту. по описанию нравится.
04.09.2016
я такой Сплат пока не пробовала, но планирую
Выглядит очень симпатично!
04.09.2016
Такая давно у меня в хотелках)
04.09.2016
А я сплат не беру после того, как моя стоматолог рассказала, как одна из её пациенток очень сильно стёрла зубную эмаль этой пастой...
хорошая зубная паста
04.09.2016
много слышу хороших отзывов об этой пасте, хочу попробовать)
04.09.2016
Ой, какая приятная паста))Но для меня это скорее баловство, я люблю более ядерные))
Отличная паста)
04.09.2016
люблю их пасты, но такую пока что не пробовала
04.09.2016
Со вкусом земляники это прикольно Laughing out loud
04.09.2016
хорошая зубная паста, у меня сейчас такая же. нравится
04.09.2016
У этой марки на самом деле все пасты хорошие.
04.09.2016
Надо попробовать, у меня сейчас ультракомплекс)
04.09.2016
Надо тоже заказать такую пасту.
Самая вкусная паста у СПЛАТ
04.09.2016
Обожаю пасты сплат, но такую ещё не пробовала)
радует, что без фтора) у меня у самой есть Могнолия и Органик, очень нравятся пасты))
04.09.2016
классная паста с удовольствием бы попробовала
04.09.2016
Приятная паста, была такая)))
04.09.2016
отличная паста) мне прямо очень-очень захотелось такую Smile
Классная паста Smile
04.09.2016
обязательно куплю такую пасту для дочери
Для меня пасты с подобным ароматом-это баловство. Хочу попробовать Smile
Какая прикольная паста Glasses
боюсь, что с таким вкусом, я не смогу воспринимать её как зубную пасту Laughing out loud
04.09.2016
Эта паста приятнее чем черная Smile
Попробую обязательно.
04.09.2016
для сохранения природный белизны зубов, то что нужно!)
Хочу попробовать такую пасту и нравится уход от Сплат. Smile
04.09.2016
Замечательная по характеристикам паста!
Как захотелось попробовать!!!
С удовольствием бы попробовала эту клубничную пасту!
04.09.2016
Жаль, что в обычных супермаркетах нет большого выбора паст Сплат. Люди бы с удовольствием попробовали.
04.09.2016
Такую пасту еще не покупала Smile
04.09.2016
Интересно попробовать, должна и мне подойти, тем более со вкусом земляники Smile
04.09.2016
У меня от Сплата пока только черная паста отбеливающая Smile С земляничкой не пробовала еще, но уже хочу, так как мятный вкус у паст немного надоел)
аппетитное оформление у сплат Love
05.09.2016