Зубная паста Страна Сказок Детская зубная паста без фтора - отзывы

• Сыну не нравилась "со вкусом клубники", чистил "через раз"

20.01.2013
    Наталия31 аватар

Эту пасту покупала в "Ашане", именно из-за клубничного вкуса (сын, когда был маленьким признавал зубную пасту только со вкусом клубники), там есть еще со вкусом банана , со вкусом апельсина, малины . Стоила она тогда рублей 12, позже уже ценник был 24 руб. за упаковкутубу в 50 гр.

• Отличная паста для моей малышке.

12.01.2016
    Настасья.86 аватар

Здравствуйте. Пишу отзыв про любимую пасту моей малышки. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Знакомство с этой пастой начилось банально нам исполнилось ровно 1 год и мы решили с этой замечательной датой начать ухаживать за детскими зубами.

• И для школьника такая паста в радость...

08.07.2016
    GERMAN 42 аватар

Зубной пастой "Страна сказок" мы стали пользоваться более пяти лет назад. Ещё в детском саду. Обычно покупали пасту - "Детская, без фтора" со вкусом клубники или малины.

• Очень неплохая паста за отличную цену! У нас с банановым вкусом. + СОСТАВ

09.11.2012
    Elzka аватар

Взяла на пробу эту пасту для малышки с первыми зубками. Производство отевчественное, компания Шанте ([ссылка] ). На пасте указан возраст - от 0 до 4х лет.

• Не плохо!

20.06.2011
    k-o-o-k-l-a аватар

Купили первую нашу пасту для малыша.Решили попробовать что-то более социальное, т.к. не известно как будет обстоять дело с чисткой зубов.Паста не содержит в составе фтора и сахара. С ароматом малины.

• Сын ее очень любит!!!

22.01.2013
    Fyrf аватар

Когда у сына начали расти первые зубки пришлось задуматься о зубной пасте. Очень много читала отзывов и просматривала детские зубные пасты. Зубная паста Страна сказок Детская зубная паста без фтора одна из первых наших покупок. Изначально как то сильно не замечала реакции своего сына на нее.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста
Показывается не более двух фото из одного отзыва.